Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Не могу забеременеть долгое время, что делать? По врачам уже долго ходила, никак не получается

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приходи ко мне! Забеременеешь.

Твой Ашот.

Гость
#2

Так это не просто.
Знакомя щитовидку удалила, врачи насоветовпли. А вме равно не может

Гость
#3

Попробуйте записаться в центр планирования семьи, обычно там проводят наиболее доскональные обследования, в том числе на генетическом уровне. У вас все получится!

Гость
#4

Какие конкретно анализы и обследования делали? У репродуктолога были?

Гость
#6

Такая же ситуация не могу забеременеть, посоветовали сделать хиджама терапию 2-3 раза, вот жду результата, попробуйте и вы.

Марина
#7

Очень хороший гинеколог-репродуктолог Бондаренко В.Н. Принимает в госпитале КГ МД групп. У нее очень эффективные методы лечения. Она такая внимательная, все назначения подробно объясняет. Я до нее сменила 3 врача никто не мог помочь. Только благодаря лечению Бондаренко, мы с мужем стали счастливыми родителями.

Rita
#8
Марина

Очень хороший гинеколог-репродуктолог Бондаренко В.Н. Принимает в госпитале КГ МД групп. У нее очень эффективные методы лечения. Она такая внимательная, все назначения подробно объясняет. Я до нее сменила 3 врача никто не мог помочь. Только благодаря лечению Бондаренко, мы с мужем стали счастливыми родителями.

Я у Бондаренко В.Н. делала ЭКО. Это был единственный шанс стать мамочкой. Был гормональный сбой, долго лечилась, тратила время и здоровье, но результата не было. Бондаренко очень хороший специалист. Обязательно проконсультируйтесь у нее.

Маргарита
#9

А мужа с собой водили по врачам? Может дело в нем? У нас вот сыграл мужской фактор, у мужа была плохая спермаграмма, поэтому ему пришлось принимать эффекс трибулус, чтоб сперматозоиды стали более активными, после этого сразу у нас все получилось

СаМоВаРюШка
#10

Сходите на консультацию к отличному репродуктологу в Москве Денисенко Маргарите Владимировне. Принимает в КГ МД групп. Я пережила 2 подсадки, крио, стимуляцию. Доктор постоянно поддерживает, у нее вообще к каждому пациенту свой индивидуальный подход. Как наступила беременность, вот уже 4 месяца. Мне советовали наблюдаться у гинеколога Найденовой И.Е., она в этой клинике принимает. Чувствую себя отлично и малыш тоже, все анализы в норме.

Света Пурпур
#11

девочки, ну бывает же что дело вообще не в вас, а в муже... качество спермы плохое. тогда нужна специальная диета и принимать Эффекс Трибулус. У нас тоже так было! Но мы это преодолели

Вика
#12

С такой же проблемой столкнулась. Недавно с мужем были в КГ МД групп. Ходили на день открытых дверей. Познакомились с командой врачей, более подробно узнали о процедуре. Собираемся туда на ЭКО . Сейчас наблюдаюсь у Найденовой Ирины Евгеньевны.

Вера
#13
СаМоВаРюШка

Сходите на консультацию к отличному репродуктологу в Москве Денисенко Маргарите Владимировне. Принимает в КГ МД групп. Я пережила 2 подсадки, крио, стимуляцию. Доктор постоянно поддерживает, у нее вообще к каждому пациенту свой индивидуальный подход. Как наступила беременность, вот уже 4 месяца. Мне советовали наблюдаться у гинеколога Найденовой И.Е., она в этой клинике принимает. Чувствую себя отлично и малыш тоже, все анализы в норме.

Такая же проблема была. Проходила обследование у Найденовой И.Е. Нашли причину, пролечились и сейчас я на 26 неделе! Наблюдаю беременность у нее.

Вера
#14

Такая же проблема была. Проходила обследование у Найденовой И.Е. Нашли причину, пролечились и сейчас я на 26 неделе! Наблюдаю беременность у нее.

Кира
#15
СаМоВаРюШка

Сходите на консультацию к отличному репродуктологу в Москве Денисенко Маргарите Владимировне. Принимает в КГ МД групп. Я пережила 2 подсадки, крио, стимуляцию. Доктор постоянно поддерживает, у нее вообще к каждому пациенту свой индивидуальный подход. Как наступила беременность, вот уже 4 месяца. Мне советовали наблюдаться у гинеколога Найденовой И.Е., она в этой клинике принимает. Чувствую себя отлично и малыш тоже, все анализы в норме.

Согласна! Тоже делали ЭКО у Денисенко М.В. и получилось с первого раза! У нас возрастной фактор и у меня трубный. Проходили по короткому протоколу.

Лариса
#17

Вам действительно лучше собрать мнение нескольких специалистов, потому что и анализы могут отличаться.. вдруг какие-то погрешности. В нашем случае были проблемы именно у мужа. Всё наладилось когда начал принимать спермаплант. Препарат очень хороший, с полезными аминокислотами и в принципе помогает отлично и без проблем забеременеть, поэтому могу советовать.

Ирина
#18

Та же ситуация была. Поставили бесплодие неясного генеза. Скольких врачей я уже посетила! По совету своего лечащего гинеколога попала на прием к Бондаренко В.Н. И выяснилось, что АМГ у меня 0,8, а ФСГ больше 15. ЭКО только с ДЯ. Долго думали и решились и я ни разу не пожалела об этом. Беременность наступила с первой подсадки! Я бесконечно счастлива, что попала в руки замечательного врача. Срок 5-6 недель, ХГЧ стабильно ползет вверх!

Ольга
#20

у нас оказалось дело в муже. долго не могли зачать ребенка. Муж пропил Эффекс трибулус и все ок

Лена
#21

Попробуйте сходить к репродуктологу... Как же хорошо, что я в том году прочитала рекомендации здесь, сейчас мне 41 год, я пришла в МД Групп к врачу Бондаренко В.Н., поняла, что большое мастерство врачей в целом в умении вести как раз пациенток в любом возрасте! Мне важно было знать профессиональную историю врача, Виктория Николаевна очень опытная. Поняла, что могу довериться только ей. В итоге с ее помощью и отличным опытом, я сейчас спокойно наблюдаюсь у нее.

Маргарита
#22

Виктория Николаевна принимает возрастных пациентов? Я может еще мало прочитала о других врачах, но это та информация, которая мне нужна, самой почти пятый десяток пошел...

Инесса
#23

Все может быть в наше время! Попробуйте обследоваться вместе с партнером, у меня вот был как раз опыт с первым мужем, лечили мужское бесплодие. Нашим врачом была Денисенко МВ из МиД на Севастопольском. Мне она очень понравилась как врач, очень многосторонняя и опытная! Знаем мы с вами, как мужчины отнекиваются) Но к моему мужу лично был найден подход!! Это очень облегчило дальнейшие процедуры и посещения)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида
#24

На самом деле этих мужчин, не затащить их к врачам. А Маргарита Владимировна и правда настоящий профессионал, у меня с ней прошел путь ЭКО, эмбриологом была Леонтович М.К. Не просто замечательные врачи, но и очень понимающие женщины!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема