Гость
Статьи
Посоветуйте клинику …

Посоветуйте клинику для ЭКО

Мы решились с мужем на ЭКО, другого выхода просто нет и часики безжалостно тикают( Посоветуйте, пожалуйста, врача или хорошую клинику, где можно пройти эту процедуру. Заранее спасибо.

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самая правильная клиника - где с полом не ошибутся и точно девочку выносите, от этого и отталкивайтесь в поисках

Гость
#2
Гость

самая правильная клиника - где с полом не ошибутся и точно девочку выносите, от этого и отталкивайтесь в поисках

Выбор пола запрещен законом, если нет связанных с половыми хромосомами генетических болезней.

Автор, обычно все Корею хвалят. Но хз как сейчас туда попасть в связи с ковидом.

Юлия
#3

Если вам подходят московские клиники, могу предложить Клинику репродуктивной медицины +1. Я как раз сейчас являюсь их пациенткой. До этого по больницам уже поскиталась, есть с чем сравнить. Да и доктора в этой клинике очень приятные, добрые, профессионалы в своей области.

Карина
#4
Юлия

Если вам подходят московские клиники, могу предложить Клинику репродуктивной медицины +1. Я как раз сейчас являюсь их пациенткой. До этого по больницам уже поскиталась, есть с чем сравнить. Да и доктора в этой клинике очень приятные, добрые, профессионалы в своей области.

Мне Москва как раз и нужна. А конкретного врача можете посоветовать, к кому обратиться или записываться на прием? Хотелось бы чуточку поподробней узнать.

Юлия
#5
Карина

Мне Москва как раз и нужна. А конкретного врача можете посоветовать, к кому обратиться или записываться на прием? Хотелось бы чуточку поподробней узнать.

Меня ведет Трофимова Ольга Алексеевна, акушер-гинеколог, репродуктолог. На сегодняшний день ее лечение дает положительный результат (даже сглазить боюсь), так что все подробности упущу, когда поставленная цель будет достигнута, тогда я уже расскажу в подробностях)

Людмила
#6

Клиника +1 одна из лучших клиник репродуктивной медицины. Новая, современная, а передовым оснащением и лучшими врачами. Я тоже думала, что ЭКО - единственный выход, собственно мне это говорили в клиниках, в которые обращались раньше. А оказалось, что можно пролечится и забеременеть самой, что нам и удалось сделать благодаря врачам Клиники +1.

гость
#7

Очень советую клинику План Б, мне там помогли забеременеть и выносить моего малыша, команда у них вся очень сильная, одни из лучших врачей столицы.

Надежда
#8

Я бы рекомендовала в Москве ехать в Клинику репродуктивной медицины "+1", я сейчас у них нахожусь, потрясающе оснащена и нет толп! А главное то, что здесь топовые репродуктологи, геникологи и эмбриология у них очень сильная, оснащенная. Я у Паламарчук.

Оля
#9

Я вам порекомендую Фрауклиник в Москве.Там прекрасные репродуктологи и гинекологи работают.Очень приятные доктора.Нам с мужем без ЭКО было никак.В этой клинике нам очень помогли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Девочки, остался пинеамин абсолютно новый, нераспакованный, хранила в холодильнике. Годен до апреля 2023 г. Продам дешевле, чем покупала. Договоримся в любом случае.

Был куплен для ЭКО, но я пока не могу решиться на новую попытку, поэтому хочу продать. Если кому нужно, пишите - звоните 89280440510 Настя

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: