Гость
Статьи
Посоветуйте клинику …

Посоветуйте клинику для эко (Москва)

Всем привет! Кто-то сталкивался с темой эко? Посоветуйте клинику в которой можно сделать по омс, пожалуйста (Москва).

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

На сколько я понимаю, там клинику выбираете вы, главное, чтоб вам дали добро. начните искать хорошего врача уже сейчас, чтоб потом не тянуть.

Алина
#2
Даша

На сколько я понимаю, там клинику выбираете вы, главное, чтоб вам дали добро. начните искать хорошего врача уже сейчас, чтоб потом не тянуть.

Спасибо, думала, что клинику тоже закрепляют.

Гость
#3
Алина

Спасибо, думала, что клинику тоже закрепляют.

У меня знакомая из одного города в другой ездила для эко. По ОМС, в нашем городе тоже есть, но выбрала врача в другом городе.

Алина
#4
Гость

У меня знакомая из одного города в другой ездила для эко. По ОМС, в нашем городе тоже есть, но выбрала врача в другом городе.

Даже так можно? буду знать, спасибо!

Нина
#5

Я делала эко по омс в 31к. Там знакомая делала эко у Табловой В.К. и оно было удачным сразу. Мы тоже обратились к этому репродуктологу. У меня получилось только со второго протокола, но это тоже успех! Некоторые годами ходят по врачам и ничего, а тут так быстро. Сходите к ней на консультацию, она очень хорошая врач и человек заботливый.

Алина
#6
Нина

Я делала эко по омс в 31к. Там знакомая делала эко у Табловой В.К. и оно было удачным сразу. Мы тоже обратились к этому репродуктологу. У меня получилось только со второго протокола, но это тоже успех! Некоторые годами ходят по врачам и ничего, а тут так быстро. Сходите к ней на консультацию, она очень хорошая врач и человек заботливый.

спасибо, взяла на замтку!

Гость
#7

Вы не боитесь осложнений(от эко) потом,в будущем?

#8

Все индивидуально, надо искать доктора по профилю. По себе знаю, делала эко у врача, которого нахваливали, но безрезультатно, в моей проблеме оказался профан!

Мария
#9

Я делала платно в клинике Мама на Савеловской, но знаю, что они и по ОМС делают. Из врачей могу посоветовать Цареву или Усову Екатерину Анатольевну.

Xnenia
#10

ЭКО делала у Гергерт Е.В. в МиД на Севастопольском проспекте 24/1. Обратилась потому, что мне подсказала сестра. А я ей доверяю. Сестричка сама работает в этом отделении и знает лучших специалистов. Благодаря доктору было проведено два ЭКО. После первого, к сожалению, беременность замерла на 12-й неделе. А вот со второй попытки все закончилось успешно. Сыну почти три года. Нарадоваться на него не можем.

Gostia
#11

Очень сильный репродуктолог. Помогла и мне стать мамой и моей подруге. У обоих были проблемы. У нас с мужем еще и по мужскому фактору. Благо, что доктор с таким стажем и опытом, что наши проблемы для неё вроде, как и проблемами не стали. Мы обе забеременели благодаря ЭКО.

#12

Девочки, остался пинеамин абсолютно новый, нераспакованный, хранила в холодильнике. Годен до апреля 2023 г. Продам дешевле, чем покупала. Договоримся в любом случае.

Был куплен для ЭКО, но я пока не могу решиться на новую попытку, поэтому хочу продать. Если кому нужно, пишите - звоните 89280440510 Настя

Тиманова
#13

Почитайте информацию про репродуктолога Гергерт Е.В. Принимает в Москве в МиД. Она там зав. отделением. Доктор с более чем 25-ти летним стажем. Многие семьи, благодаря ей, её знаниям и опыту, стали родителями. Наша семья не исключение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#14

В связи с моим 39-летним возрастом, очень плохими фоликами, которые не доживали даже до переноса и по примеру моих безнадежных подруг, успешно забеременевших и уже родивших, я ушла в МиД к Гергерт. Забеременела с первого переноса, еще 2 криошки у меня есть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: