Гость
Статьи
Плод странно шевелится

Плод странно шевелится

Сегодня стукнуло 40 недель, уже 2 дня ноет живот и схватки каждые 5 минут, но больнее не становится и схватки могут быть целый день, а затем прекратится часа на 2.
Бывает боль такая, что хочется прилечь, а бывает что терпимо совершенно, бывает живот сжимает минут на 5, это меня больше всего пугает, сжался и каменный минут 5.
Как начались эти схватки ребенок стал странно себя вести, она там подергивается как-то, ногой судорожно дергает, это не икота потому что икота ритмично в низу живота толчки, а это именно подергивания, будто пуповину дергает либо запуталась, еще стало мало шевелений как-то раньше я ее и сидя и стоя чувствовала, почти всегда, не активные шевеления, но все же как она ножкой не много двинет или еще что-то.
И машины ей не нравятся, поэтому когда ехала в машине начиналась всегда война, а эти дни тишина, странно.
Ехать в роддом? Меня там примут? #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Схватки через 5 минут?Это в родах только бывает.Что за бред?

Гость
#2
Гость

Схватки через 5 минут?Это в родах только бывает.Что за бред?

А я тут причем, схватки в родах каждую минуту

Гость
#3

Перед родами лучше в роддоме лежать под наблюдением.

Леди адвокат
#4

Вы доктору вашему звонили?

Гость
#5

Автор, я вас вот прочитала и аж по спине мурашки. Вам срочно в больницу нужно было еще 2 дня назад. Вы о чем думаете и чего ждете? Тем более, что шевеления пропали. Срочно в больницу.
А потом вот из-за таких дурех как вы, врачей обвиняют в халатности, когда младенец погибает.

Гость
#6

Разводка,😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

А я тут причем, схватки в родах каждую минуту

О д ура ,почитай о родах ,прежде чем так врать неудачно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: