Гость
Статьи
Удачная и не удачная …

Удачная и не удачная беременность. Хочу ребенка

Здравствуйте. Такая ситуация была , мне было 17 лет , когда я начала жить с парнем, ему было на тот момент 24 года. Дак вот спустя пол года я забеременела, все было замечательно мы были безумно рады, и подготавливались морально к ребёнку, но произошло несчастье... Я потеряла ребёнка на 7-8 недели беременности из-за выкидыша. Я не могла поверить что со мной это произошло, я плакала , я не хотела разговаривать , всех игнорировала, не кушала , взяла себя в руки успокоилась , восстановилась . Я год не могла забеременеть, и вот произошло чудо , задержка была 1 день , взяла тест сделала его вечером .. показало 2 полоски )) на следующее утро еще раз сделала ,тоже 2 полоски )) . Я безумно рада , и парень тоже рад . Но я боюсь ,что произойдёт тоже самое. Хочу спросить у вас совета , что делать мне ? #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думать головой.

Гость
#2

Сука !!! Вот правду говорят. Россия да весь бывший С.Н.Г далбаёбами богат! Вот где этот сука завод по производству далбаёбов !! Тебя сама судьба отводит. Не надо тебе мамой становится, по крайней мере сейчас.

Гость
#3

Такое ощущение что писал ребенок лет 14 розово-сопливую сказку....

Гость
#4
Гость

Сука !!! Вот правду говорят. Россия да весь бывший С.Н.Г далбаёбами богат! Вот где этот сука завод по производству далбаёбов !! Тебя сама судьба отводит. Не надо тебе мамой становится, по крайней мере сейчас.

Я сама решаю сама рожать мне или нет ) я спросила совета . А первый выкидыш был по вине враче ... а *** это вы ... так что смело могу вас послать *** )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Херни не посоветую
#5
Гость

Я сама решаю сама рожать мне или нет ) я спросила совета . А первый выкидыш был по вине враче ... а *** это вы ... так что смело могу вас послать *** )

Не переживай. Все хорошо будет. Готовьтесь к рождению

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: