Гость
Статьи
Я скорее всего …

Я скорее всего беременна, что делать?

Мне 17.
Здравствуйте! Сегодня была на приеме у врача гинеколога, причиной визита стало нарушение менструального цикла. Они не пропали, но стали скуднее намного. Мне сказали сделать тест на беременность и назначили узи. Завтра буду делать и со всеми прошлыми симптомами ( тошнота, головокружение, боли внизу живота) я думаю, что он будет положительным. Сейчас этих симптомов нет, но грудь стала побаливать и будто стала больше. Так вот, родителям говорить не вариант, ибо меня просто прибьют. Хотелось бы спросить, можно ли с этим что-то сделать?Простите за большой текст #беременность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Выхода только два-рожать или абортироваться.
Ну ещё бог даст не беременная.

Гость
#5

рожай, чего уж стесняться. мамке скажи после 14 недель. а как скажешь, можешь спокойно наслаждаться беременностью.

#6

Поговорите об этом с мамой подруги или знакомой которой можно больше доверять, чем родителям, обычно такие люди есть в окружении.

Гость
#7

Что делать? Выходить замуж надо целомудренной! Теперь думай сама!

Гость
#8

дураъъ

Гость
#9

В школу надо было ходить и учиться!

Гость
#10
Гость

В школу надо было ходить и учиться!

вы ж-то все наверняка правильные..

Гость
#11
Гость

В школу надо было ходить и учиться!

Слушайте, я прекрасно понимаю, что поступила глупо и учусь я на отлично, так что не вам судить меня. В данной теме я просто попросила совета

Гость
#12
Гость

вы ж-то все наверняка правильные..

Как видим, нет!

Гость
#13
Гость

Слушайте, я прекрасно понимаю, что поступила глупо и учусь я на отлично, так что не вам судить меня. В данной теме я просто попросила совета

Если хорошо училась, то почему у мамы совет не спросила, перед тем под пацана ложиться?

Гость
#14
Гость

Слушайте, я прекрасно понимаю, что поступила глупо и учусь я на отлично, так что не вам судить меня. В данной теме я просто попросила совета

Хорошо училась? Вот и применяй свои мозги, что будешь делать дальше! Совет, как Надо поступить спрашивают перед поступком!

Гость
#15
Гость

Слушайте, я прекрасно понимаю, что поступила глупо и учусь я на отлично, так что не вам судить меня. В данной теме я просто попросила совета

Какой совет вам может дать форум?! Рожать или абортироваться. Все! само не рассосется.

Гость
#16

Разве ты не знала, что если трахаться - рождаются дети, и трахаться надо только с мужем?
Что не так с твоим образованием?Ты нарушила все правила, всё что ты решишь делать дальше - это уже не по правилам! И аморально:

1. Можешь разчленить плод ( аборт)
2. Родить и засудить оплодотворителя за изнасилование!
4. Родить и стать *** и его поставить на алименты.
5. Родить и загнать его в ЗАГС.
6. Сделать аборт, но его всё равно засудить.
7.Родить но оформниться, как Мать - одиночка ( самый денежный вариант), но по Любэ - ***?
Все эти варианты НЕ ПО ПРАВИЛАМ для создания семьи и морали!
Сначала надо было думать!
Хорошей женой и матерью тебе уже не быть! 😕

ЧелЛов ★ ★ ★
#17

Чем раньше родишь первого ребенка, тем легче роды.

#18

Ну что за люди,а?! Некоторомы только нимба нехватает... девушка, маме сказать придется. Вы несовершеннолетняя, она об этом все равно узнает через врачей или соцработников которым обязан сообщить гинеколог. Лучше сказать самой. Тест можно сделать сейчас, не обязательно ждать утра. Главное для себя примите решение что вы хотите: рожать или избавиться. Против вашего согласия вас никто не принудит ни к одному ни к другому.

Гость
#19
Счастливая!

Ну что за люди,а?! Некоторомы только нимба нехватает... девушка, маме сказать придется. Вы несовершеннолетняя, она об этом все равно узнает через врачей или соцработников которым обязан сообщить гинеколог. Лучше сказать самой. Тест можно сделать сейчас, не обязательно ждать утра. Главное для себя примите решение что вы хотите: рожать или избавиться. Против вашего согласия вас никто не принудит ни к одному ни к другому.

С нимбом - это уже ангелы! Они на небе
А, вернуть , уже женщину, на Землю кто-то должен!
Её проблема в отсутствии в близком общении с родителями! Это общие ошибки и её семьи и школы(ну, школа - так себе😉)

#20
Гость

С нимбом - это уже ангелы! Они на небе
А, вернуть , уже женщину, на Землю кто-то должен!
Её проблема в отсутствии в близком общении с родителями! Это общие ошибки и её семьи и школы(ну, школа - так себе😉)

Это да, но можно было бы и помягче быть. Просто дать совет.

Гость
#21

Вы представляете себе, если Вам по- медленнее и по-мягче будет зубной врач рвать зуб или костоправ ставить сустав на место? Вам так лучше?
Беременность - это ,Вам, не манту пропустить! На кону: её вся последующая жизнь!
А ей всего 17
Где связь поколений?
Хотя оно мне и нафиг не надо!
Но, карма - таки работает 😉😂

Гость
#22
Счастливая!

Это да, но можно было бы и помягче быть. Просто дать совет.

И разве, она так свою жизнь представляла? Сомневаюсь!
Ей сейчас быстро надо к родителям!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Разводка. Тест на беременность. Врачи не подтверждают беременность тестами, потому что они недостаточно достоверны. Направляют сдать анализ крови на хгч. Есои задержка большая, то на узи можно увидеть плодное яйцо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: