Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Девочки, всем здравствуйте. У меня назрел вопрос. Подскажите пожалуйста🙏🏼 Мы с мужем третий месяц планируем Б, в прошлые разы не получилось, потому что не могла понять, на какой день у меня происходит О😂 В этом месяце купила тесты на определение О, словили, а вообще я почти всегда чувствую, когда у меня О (болят яичники). Цикл у меня 24 дня, ПА был 9,10,11 июня, следующие месячные должны начаться 23,24 июня. Вчера на нижнем белье обнаружила 2 коричневых капельки. В интернете прочитала, что это может быть имплантационное кровотечение, как раз 5-6 день после овуляции. Побежала к своему геникологу, т.к. очень испугалась, она сказала, что это что-то одно из двух, или ИК, или овуляционный синдром, толком ничего не сказала, мне кажется про ОС это что-то не то🤔 Говорит попробуй сделать тест в конце недели, должно уже что-то показать, если есть беременность, но мне кажется это очень рано. Я всегда думала, что его надо делать хотя бы в первый день задержки. Грудь не болит, только соски слегка чувствительные, каких-либо либо болей, как перед месячными, я тоже не чувствую, в прошлом месяце чувствовала аж за 2 недели, что начнутся М. Температура тела 2 дня подряд была сначала 37.4, потом 37.2, вчера не мерила, базальную тоже не измеряю, потому что я её никогда не отслеживала и думаю, что могут быть какие-то сбои. Как вы думаете, что это может быть? Беременность или всё таки пойдут М? Просто интересно мнение мамочек и тех, у кого была похожая ситуация 🙏🏼

4 ответа
Последний — Перейти
Долорес
#1

Кристина, даже если что-то и есть - срок очень маленький. Подождите дня 3 задержки месячных, сделайте тест и если положительный - через неделю повторите и сдайте кровь на ХГЧ. Сейчас очень рано судить. Если ничего не болит - просто подождите

IreneAdler
#2

У меня было это "имплантационное кровотечение")) я даже не знала, что оно так называется. Так что, вполне возможно, что все получилось!
И правильно вам посоветовали, дождитесь задержки, делайте тест, и не накручивайте себя с отслеживанием температуры, постоянным контролем самочувствия и прочими премудростями, нервы одни от этого)
Желаю вам скорого материнства

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Здравствуйте) да, может быть и имплантация. Хгч начинает вырабатываться именно после неё. Я бы тоже сделала тест, почему бы нет?!))) Зачем ждать и мучатся, когда можно узнать) даже если не покажет, ничего страшного, попозже ещё можно сделать. Это всё же так интересно, надо пользоваться случаем)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: