Гость
Статьи
Пить ок или нет

Пить ок или нет

Пить женале или нет
Произошла такая ситуация. Переспали с парнем, 5 день месячных, после секса заметила выделения, похожие на сперму. Однако он говорит, что не кончал плюс был пьяный и вприцнипе не мог кончить. Причин не доверять нет. Возможно это были женские выделения. Читала, что после секса часто выделения такие появляются. Нет не которые смазка. И вот в чем вопрос, пить ли женале или нет, прошло около 48ч. #контрацепция

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время месячных не залетают.

Гость
#2

Если не хотите ребенка, то однозначно пить экстренно.
Так как шанс забеременеть все же есть, и парень пьяный мог не уследить за собой и при месячных можно умудриться забеременеть.

Лиза
#3
Гость

Если не хотите ребенка, то однозначно пить экстренно.
Так как шанс забеременеть все же есть, и парень пьяный мог не уследить за собой и при месячных можно умудриться забеременеть.

Вот да, тоже паранойя по этому поводу нет. Но мы резко остановились и у него ещё впринципе ничего не упало, как обычно когда кончают,мог продолжить. И не знаем что теперь делать, вроде паранойя сильная, а вроде и все вовремя сделали, на половине считай прекратили. Я бы выпила, но побочки пугают

Гость
#4
Гость

Во время месячных не залетают.

Залетают, ещё как. Это самые опасные дни. Вернее залетают не именно во время месячных, а сразу после. А так как сперма находится во влагалище до пяти дней примерно, то как только месячные закончатся, она сделает своё дело.

Гость
#5
Лиза

Вот да, тоже паранойя по этому поводу нет. Но мы резко остановились и у него ещё впринципе ничего не упало, как обычно когда кончают,мог продолжить. И не знаем что теперь делать, вроде паранойя сильная, а вроде и все вовремя сделали, на половине считай прекратили. Я бы выпила, но побочки пугают

Смотрите сами, что Вас больше пугает: побочки и беременность)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Муха
#6

В 32 года впервые пришлось воспользоваться экстренной контрацепцией, пила Эскапел. В целом все понятно, главное успеть в течение 72 часов принять, но естественно чем раньше, тем лучше. Приняла, никаких побочных и других реакций у меня не было, цикл правда немного сдвинулся, не знаю из-за таблеток или нет, но в целом все хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема