Гость
Статьи
Скачки давления и …

Скачки давления и пульса при беременности

Девушки добрый день, беременность первая - 8.5 недель - мучают внезапные скачки давления под 150/90 и пульса до 160. Свое давление 110 на 70 и пульс 65. Врачи разводят руками, обследования ничего толком не показывают особо каких-то патологий. До беременности тахикардия мучала, но цифры терпимые терпимые были - пила разово анаприлин. А при беременности врачи его запрещают. Назначили верапамил, 2 дня попила, но приступ всё равно был. Может кто сталкивался..

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также. До беременности было 110 на 70. Сейчас 140 на 80. 135 на 86. Пульс 80. А во вторник был вообще 110. Снизьте потребление соли до минимума.

#2
Гость

У меня также. До беременности было 110 на 70. Сейчас 140 на 80. 135 на 86. Пульс 80. А во вторник был вообще 110. Снизьте потребление соли до минимума.

Да соль вообще практически не потребляю( А Вам врачи что говорят?

Гость
#3

Ничего. Но у меня нет отеков. У вас есть отеки?

#4
Гость

Ничего. Но у меня нет отеков. У вас есть отеки?

Отёков у меня тоже нет. Но, отеки давление - это гестоз. Он вроде только с 2-го семестра может начаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Точно как вы описали и у меня,правда давление 90на 50 а пульс до 160,скорая приезжает делает кардиограму говорят что ничего страшного на кардиограме нет,что это нервное,раньше пила карвалол,и анаприлин ,сейчас пить нельзя, стала бояться одна дома находиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: