Гость
Статьи
Это бред? У меня шиза

Это бред? У меня шиза

Блин, я очееень боюсь все что связано с 18+, год назад был петтинг все было норм. Но этого года, я стала старше, и стала этого бояться. Возможно ли вообще забеременеть через одежду? Дошло до того что я в речке боюсь купаться, и обниматься с знакомыми (даже с братом). Это ппц. Без ПА и спермы невозможно же забеременеть?... Честно не знаю что уже делать, мой парень в ***, я тоже.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

🤦

Гость
#2

Займись делом, больше ответить тебе дуре нечего.

Гость
#3

Господи, без спермы забеременеть нельзя. Забеременеть вообще не так просто , как вам кажется. Советую найти / почитать посты доктора Елены Березовской. Я подсела как раз, когда планировала беременность))) Будете разбираться во всем, что касается зачатия, безопасного поведения, секса, а то довели себя до непонятного состояния.

Йопский Семён Павлович
#4

Купите тест, братишка мог и обрюхатить

Гость
#5

А чего так сильно этого боитесь? Прям в крайнем случае родите, или сделаете аборт, это же не катастрофа, от этого не умирают. Даже наоборот радуются появлению детей. А забеременеть действительно очень сложно, многие пары годами не могут забеременеть. Но к психологу сходите в любом случае, навящевые мысли какие-то у вас

#6

Да, Вы что?! С ума сошли? Как можно так рисковать..? Подросткам свойственно мастурбировать! А еще, у них бывают поллюции! При этом излившаяся сперма нередко засыхает на одежде! Сперматозоиды очень маленькие, их видно только под микроскопом... При засохшей на одежде сперме они превращаются в кокон и "спят" до поры, до времени. При даже незначительных объятиях с противоположным полом, засохшая на их одежде сперма, как пыльца, может запросто оказаться на вашей одежде! А сперматозоиды в коконах "почуяв" женскую микрофлору, просыпаются и начинают движение! Даже ветром надуть может - прекрасный библейский пример тому есть..!
Не вздумайте обнимать своих братьев-онанистов, а так же всех родственников мужского пола, на всякий случай!
Вот ведь молодо-зелено..Ё!

Гость
#7
Кот Бегемот

Да, Вы что?! С ума сошли? Как можно так рисковать..? Подросткам свойственно мастурбировать! А еще, у них бывают поллюции! При этом излившаяся сперма нередко засыхает на одежде! Сперматозоиды очень маленькие, их видно только под микроскопом... При засохшей на одежде сперме они превращаются в кокон и "спят" до поры, до времени. При даже незначительных объятиях с противоположным полом, засохшая на их одежде сперма, как пыльца, может запросто оказаться на вашей одежде! А сперматозоиды в коконах "почуяв" женскую микрофлору, просыпаются и начинают движение! Даже ветром надуть может - прекрасный библейский пример тому есть..!
Не вздумайте обнимать своих братьев-онанистов, а так же всех родственников мужского пола, на всякий случай!
Вот ведь молодо-зелено..Ё!

чет не пойму. ты типа 20 лет в германии. тебе 40 лет.
русский тренируешь бесплатно на форуме?
написанием "утопий"

Гость
#8

Поржал😂

#9
Гость

А чего так сильно этого боитесь? Прям в крайнем случае родите, или сделаете аборт, это же не катастрофа, от этого не умирают. Даже наоборот радуются появлению детей. А забеременеть действительно очень сложно, многие пары годами не могут забеременеть. Но к психологу сходите в любом случае, навящевые мысли какие-то у вас

Если автор родит - то она себе жизнь угробит, а ребенка на нищету обречет. Ей же явно не 30.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Йопский Семён Павлович

Купите тест, братишка мог и обрюхатить

Вы идиот? Вы щас серьезно? Пусть ваши дети окажутся в такой же ситуации, и чтобы их так же поддерживали такие "люди как вы".

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: