Гость
Статьи
Мой мужчина настаивает …

Мой мужчина настаивает на аборте

Встречаемая 4 месяца , мне 32 , мужчине 43. У меня дочь от первого брака 12 лет , к него двое детей.
Не контролировал сам половой акт.
Я хочу детей и всегда говорила об этом. Когда узнал что беременна все изменилось. Сначала я смогла уговорить . Даже поступило предложение о замужестве.
Через две недели попала на сохранение , и тут мне он объявил о том что подумал и не хочет .... рожать для себя очень сложно , не смогу обеспечивать сама двоих детей. Не знаю что делать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаетесь всего 4 месяца и уже готовы замуж выйти и ребенка родить, какие смелые наши женщины.

Гость
#2

На днях, очень жалко сделала аборт, 2 тоже не потянули, молодые ещё.
Я до последнего отговаривала мужа. Недели 3, он твердил аборт. Вплоть до развода.
В итоге взяла его с собой, и когда он это все увидел, начал, как маленький мальчик, я передумал, передумал, пошли отсюда.
Ну, сходите с ним на узи, скажите, что сами будете сидеть. Если конечно готовы к этому.
А так решайте, если не вытяните ещё одного, то лучше сделать аборт, чем провести всю беременность на нервах, и после родов тоже.

#4
Гость

Встречаетесь всего 4 месяца и уже готовы замуж выйти и ребенка родить, какие смелые наши женщины.

*** - не стала рисковать, залетала при первой возможности. Классика.

Но идет на рекорд, за 4 месяца почти выйти замуж и развалить отношения! Талантливая девчуля!)

Василиса
#5

Рожать, пусть алименты платит, а также другого кого найти себе.

Василиса
#6
Гость

На днях, очень жалко сделала аборт, 2 тоже не потянули, молодые ещё.
Я до последнего отговаривала мужа. Недели 3, он твердил аборт. Вплоть до развода.
В итоге взяла его с собой, и когда он это все увидел, начал, как маленький мальчик, я передумал, передумал, пошли отсюда.
Ну, сходите с ним на узи, скажите, что сами будете сидеть. Если конечно готовы к этому.
А так решайте, если не вытяните ещё одного, то лучше сделать аборт, чем провести всю беременность на нервах, и после родов тоже.

Ты овца, чтобы тебя отправляли?

#7
Василиса

Рожать, пусть алименты платит, а также другого кого найти себе.

оО опытные алиментные поберушки подтянулись! (с) щас жара будет.

Гость
#8
Василиса

Рожать, пусть алименты платит, а также другого кого найти себе.

Какие там алименты, копейки, если у него уже двое от первого брака.

#9
Гость

Какие там алименты, копейки, если у него уже двое от первого брака.

За то родит дитятко! Дал Бог зайку....

Гость
#10
Василиса

Ты овца, чтобы тебя отправляли?

Я была в иллюзиях. Что я справлюсь, но в нашем положении, 1 ребёнок уже роскошь
Пока что завишу, то все зависит от него

#11
Гость

Я была в иллюзиях. Что я справлюсь, но в нашем положении, 1 ребёнок уже роскошь
Пока что завишу, то все зависит от него

оО Зря ты так... это фемо самка! Щас она тебе батон на хлеб покрошит! )))

Гость
#12
Дамовенок

оО опытные алиментные поберушки подтянулись! (с) щас жара будет.

В точку. Мечтательницы😄 Там автор получит копеечные алименты, мужик уже выплачивает двоим детям С этого стряси и еще одного найди обеспечуна, видимо, к автору стоит целая очередь желающих расстаться с деньгами. 😄

Гость
#13
Дамовенок

оО Зря ты так... это фемо самка! Щас она тебе батон на хлеб покрошит! )))

Да пусть, просто некоторые рожают, а потом ходят на программы, помогите меня муж бросил😂

Гость
#14

Автор, есть прописные истины "Первого ребенка женщина рожает для себя, второго- для ХОРОШЕГО мужа"

Гость
#15

Что делать решать только вам, но жаль ваших детей. Во первых вы инфантильны, ну какая из вас мать? 4 месяца знать мужика и практиковать ппа, у вас вообще мозг есть? Во вторых, сами сказали что двоих одна не потянете, а мужик четко сказал что ему не надо этого ребенка. У вас еще какие то вопросы есть что делать, странная вы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я застыла уточнить , что я отказалась от алиментов. Рощу сама дочь уже семь лет. У меня своя работа и приличный доход.
А да , мой мужчина предложил выйти за него замуж, ещё до новости о ребёнке. Потом 2 недели говорил что счастлив , а теперь *** передумал ...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: