Гость
Статьи
Признаки беременности

Признаки беременности

Девочки всем привет 🙋🏻‍♀️
Я новенькая)
Вопрос такой, когда вы узнали о беременности? Какие признаки были? У меня 5-6 дней задержи, болит грудь прям тяжелая стала) и вот слабая вторая полоска🧐

8 ответов
Последний — Перейти
София
#1

меня немного подмучивало) и спину прихватывало)
сразу поняла что это не к красной армии)

#2
София

меня немного подмучивало) и спину прихватывало)
сразу поняла что это не к красной армии)

А тест когда // ярких показал))?

Гость
#3

Грудь - фигня.
А слабая вторая полоска в 99% случаев означает беременность.
У меня не было НИКАКИХ признаков, просто не началась менструация, я сдала кровь на ХГЧ, через сутки ещё раз, в 10 недель встала на учёт по беременности в коммерческую поликлинику к врачу, у которой наблюдалась несколько лет до этого и готовилась к беременности (обследовалась и т.д.).

Гость
#4
Ula

А тест когда // ярких показал))?

Хорошие тест стоят практически столько же, сколько анализ крови на уровень ХГЧ, только для любого врача тест - это ни о чем, а ХГЧ в динамике основание, чтобы считать Вас беременной.
Сдайте кровь и спите спокойно.

#5
Гость

Хорошие тест стоят практически столько же, сколько анализ крови на уровень ХГЧ, только для любого врача тест - это ни о чем, а ХГЧ в динамике основание, чтобы считать Вас беременной.
Сдайте кровь и спите спокойно.

Спасибо за совет, обязательно сделаю☺️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня увеличилась грудь, обострилось обоняние ну тет показал бледно-розовые полоски

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: