Гость
Статьи
Имплантировали эмбрион …

Имплантировали эмбрион без разрешения

Я замужем год, девственница. Муж очень хочет детей, на что я противлюсь, так как считаю, что женщина не должна унижаться сексом с мужчиной, и вообще считаю себя асексуальной. Мне делали операцию на матке, врача выбрали друга мужа со студенчества, так как он предложил скидку по старому знакомству. После того как пришла в себя после операции, чувствую себя неважно, тошнота, грудь надулась, тянущие боли внизу живота (или покалывающие), температура, в общем все, что схоже с беременностью а не послеоперационными последствиями. Могли ли мне имплантировать эмбрион внутрь не сказав мне об этом? Очень боюсь, помогите, те кто сталкивался. #операция

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, сейчас подтянутся толпы тех, кто сталкивался с таким же 😆

#2

Всё просто. Вовремя операции тебя похитили инопланетяне и вставили анальный зонд

Катерина
#3

Хороша тема, а так про эмбрион странная вы, откуда ж вам девственнице симптомы беременности знать

IreneAdler
#4

Иди проспись, автор)
Очень нескладная разводка.

Ненси Ботвин
#5

Да это сплошь и рядом происходит, автор, просто все молчат. Делайте тест и готовьтесь читать мамой, однозначно.

Гость
#6

Женщина не должна унижаться сексом. Псих больная какая то, ненормальная, неполноценная, противная. У здоровой женщины никогда таких мыслей не возникнет. Это касается и секса и зонда.

Золотая Рыбка
#7

А это всегда так: подсаживают почти всем женщинам лялечку, и многим и не единожды.😄

Гость
#8

Даже на разводку не тянет, сказка от малолетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Понимаю вас, сама в такое вляпалась. После операции в детстве оказалась беременна, подсадили эмбриона, узнала поздно(( родила, чтобы не портить здоровье

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: