Гость
Статьи
Скоро рожать, ужасное …

Скоро рожать, ужасное состояние

Не так давно жаловалась на этом форуме, что муж бросил и изменил с 17летней девочкой, а я беременна... 22 года. Уже 37ч неделя, напрочь перегорело желание стать матерью, у меня даже образования нет. Родители могут забрать ребёнка, но все равно пугает тот факт, что он будет. Ужасная депрессия с марта, сейчас только хуже, ночами не сплю не ем, ненависть только к мыслям о беременности. Ещё и влюбилась в ухажёра и помощника, он рядом с марта и всегда помогает, но, как выяснилось, серьёзных отношений не хочет из за ребёнкА. Хотя мы целовались и время каждый день вместе проводили, и ночи, без интима даже, очень сильные чувства, сейчас он в море. 22 года тоже. К мужу только отвращение после всего. Сразу перегорело, как узнала про измены давние. В общем все это просто эмоционально убило. А я все готова для этого человека сделать, деньги вообще не нужны, сейчас собиралась работать и учиться, родители помогать... очень сильная депрессия Теперь, несколько раз уже пыталась покончить жизнь. Друг знает про чувства, особо ничего не отвечает, лишь то, что семью дать не сможет мне, но я готова полностью вкладываться и квартира у меня есть... ребёнок с родителями мог бы жить. Продолжал до моря приходить все равно , общаемся также. Ребёнка вообще не хочу этого. Муж достаёт судами, даже на днк подал и хочет отобрать этого ребёнка!

8 ответов
Последний — Перейти
#2

Так отдайте его мужу :) а вообще - к психологу сходите.

#3

Родите, запишите по документам на обоих с мужем и без всяких бумаг отдайте ребёнка отцу. Лучше, чем детдом или мать, которая ненавидит. Живите своей жизнью, в выходные приходите к малышу, платите алименты через перевод или приносите смесь, одежду, подгузники. Пройдет депрессия, наладите жизнь, сможете забрать ребенка, будут пути к отступлению если передумаете. А вообще инстинкт после родов включится если, то и с малышом можно жизнь устроить. Не вы первая.

Гость
#4

Так мужу и отдай, пусть воспитывает. На алименты если подаст, то не обеднеешь. Мужики вон не шибко бешеные суммы платят на детей.

#5
Маяковская

Родите, запишите по документам на обоих с мужем и без всяких бумаг отдайте ребёнка отцу. Лучше, чем детдом или мать, которая ненавидит. Живите своей жизнью, в выходные приходите к малышу, платите алименты через перевод или приносите смесь, одежду, подгузники. Пройдет депрессия, наладите жизнь, сможете забрать ребенка, будут пути к отступлению если передумаете. А вообще инстинкт после родов включится если, то и с малышом можно жизнь устроить. Не вы первая.

Я вот думаю... у меня родители очень хотят этого ребёнка воспитывать, они меня не простят, если отдам мужу. А он сказал, что если отправлю в другой горд родителям ребёнка, то отсудит его. Я так устала от этих проблем, судов, заявлений, и вообще от того, что со всех сторон доводят. Не знаю как правильнее поступить! Родители мои все для этот ребёнка купили, но отец хочет, чтобы я потом у них забрала его и воспитывала все равно.

#6
Yana557

Я вот думаю... у меня родители очень хотят этого ребёнка воспитывать, они меня не простят, если отдам мужу. А он сказал, что если отправлю в другой горд родителям ребёнка, то отсудит его. Я так устала от этих проблем, судов, заявлений, и вообще от того, что со всех сторон доводят. Не знаю как правильнее поступить! Родители мои все для этот ребёнка купили, но отец хочет, чтобы я потом у них забрала его и воспитывала все равно.

Исчезнуть из его поля зрения возможно? После родов можете с родителями пожить? Если получится, то нифига он не отсудит. Хотя бы чтобы видели вас у родителей.

#7
Маяковская

Исчезнуть из его поля зрения возможно? После родов можете с родителями пожить? Если получится, то нифига он не отсудит. Хотя бы чтобы видели вас у родителей.

Если бы, он следит за мной как будто, у всех все узнаёт и его родители вообще мечтают просто отобрать ребёнка, уже дом здесь купили и даже предлагали деньги за то, чтобы отдали им его. Ужасно. Не получится жить, у меня здесь учеба сейчас начнётся и работать надо, но мама приехать на месяц может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, вам надо:
1. Успокоиться. Не надо так много нервничать. Это вредит ребенку. 2. Помолиться. Много проблем, вас атаковали со всех сторон. Это сатана так действует. Просто посидите и помолитесь. Можно дома на кровати, хоть 15 минут. Поверьте, это вам поможет. Бог сам все разберёт и ситуация устаканится. Как говориться, "Бог управит". 3. Если чувствуете потребность, желательно обратиться к психологу. Он поможет вам разобраться с вашими чувствами, понять, что вы реально хотите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: