Гость
Статьи
Что принимать от …

Что принимать от запора беременной?

Доктор прописал вазелин, я его не могу, сразу мутит. Чем заменить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничо. А то ещё выс..решь дитятку слухчайно

Неудачница
#2

Сперму мужа

Гость
#3

Вазелин?! Что это за доктор,из какого века?! Может он с касторкой спутал.😄
Хотя,для беременных есть мягкие средства,дюфалак,например.

Гость
#4

Псиллиум. Безвредно. Работает на сто проц

Гость
#5

Сухофрукты. От них точно вреда не будет, они натуральные.

КейЛил
#6

Доброго денька, подскажите решение одного вопроса. У меня в последнее время начались запоры, также и метеоризм, вздутие. Пытаюсь придумать спосб решения этой проблемы, но вариантов пока нет. Что посоветуете?

Николаева
#7
КейЛил

Доброго денька, подскажите решение одного вопроса. У меня в последнее время начались запоры, также и метеоризм, вздутие. Пытаюсь придумать спосб решения этой проблемы, но вариантов пока нет. Что посоветуете?

Я о поблемах с кишечником забыла благодоря Опифайберу. Это средство полностью состоит из пищевых волокон, помогает нормализовать работу кишечника и избавиться от проблем со стулом. Мне уже спустя два дня приема помогло. Теперь провожу профилактику, чтобы больше вообще не вспоминать об этих проблемах

Инна
#8

замените на фибралакс. Нашла его, когда стала искать натуральные средства от запоров разрешенные принимать во время беременности. Но и сейчас иногда прибегаю к нему, особенно после долгих праздников - для улучшения работы кишечника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лия
#9

А вы у врача не спросили на что заменить можно ? Мне фибралакс назначали в беременность, он и на вкус приятный апельсиновый и действует мягко, нет неожиданного эффекта никакого, просто стул становится как будто гелевый

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема