Гость
Статьи
Каковы шансы на …

Каковы шансы на беременность

На счёт шанса забеременеть.
Овуляцию я не отслеживаю. Цикл был 27-28 обычно. С прошлого месяца началась регулярная половая жизнь. Думала беременна, но месячные наоборот пошли на 25 день (такого не было ). Пошли дольше чем обычно 6 дней вместо 4. В этом цикле был па на 7 и на 9 дни цикла то есть 8 числа и 10.
Сейчас слегка ломит нижнюю часть спины, выделения (простите за излишнюю открытость ) жидкие, слегка мутные, еле тянутся.
Каковы шансы на беременность. #беременность #нужнымнения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скачайте приложение и отслеживайте, там всё будет отмечено
сейчас видимо овуляция у вас, вероятнее всего нет беременности

Гость
#2
Гость

скачайте приложение и отслеживайте, там всё будет отмечено
сейчас видимо овуляция у вас, вероятнее всего нет беременности

Просто я читала, что могут дожидаться внутри до овуляции. Спасибо за совет кстати.

Нина
#3

Вы не беременны 100%. Беременность возможна на 12-14 день цикла. В день овуляции и 1-2 дня до неё) и только если не предохраняться:)

Гость
#4
Нина

Вы не беременны 100%. Беременность возможна на 12-14 день цикла. В день овуляции и 1-2 дня до неё) и только если не предохраняться:)

Жаль что так, я очень надеюсь просто..

Гость
#5
Гость

Жаль что так, я очень надеюсь просто..

Разве не бывает исключений ? В том плане что сп. живут там долго ? Просто как еще можно понять когда была овуляция?.. Если често только сейчас в инете полазила на счет выделений прочитала.

Гость
#6

не фиг трахаться с кем попало

Гость
#7
Гость

не фиг трахаться с кем попало

Эм...вообще-то это мой муж но ок )

Гость
#8

Нулевые, при месячных 6 дней

Гость
#9
Гость

Нулевые, при месячных 6 дней

Последние пару дней шли не обильно если что.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Жаль что так, я очень надеюсь просто..

не факт, что овуляция д.б. на 12-14 день. Это так должно быть. Но она бывает и на 9, 10, и на 13. сделайте тест ближе к месячным

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: