Гость
Статьи
каковы шансы на …
Обсуждение закрыто

каковы шансы на беременность?

на протяжении месяца не предохраняемся....был секс...вроде как и в день овуляции (матка была особо чувствительна и была не большая боль).все это время кончал...в меня...каковы шансы на беременность?и кто спустя какое время забеременел?

Anonymous
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

3 meс.

Паночка
#2

У абсолютно здоровой женщины вероятность забеременить составляет 30\%, при условии, что в этом месяце есть овуляция...

Anonymous
#3

думаю \% 80-90 есть.

Anonymous
#4

95\%!!! Кто больше??

Anonymous
#5

Мы усиленно "делали" ребёнка 10месяцев.Высчитывали овуляцию, пили витамин Е,фолиевую кислоту и т.д. Подруга 1,5года не предохранялась, прежде чем забеременела.А сестра сняла спираль и сразу забеременела.У всех индивидуально.

Anonymous
#6

Первый раз сразу, а второй, вот, получите подарок на новый год под елочкой - беременна!

ФрауХальпЛитр
#7

мы вообще не предохраняемся,живем вместе больше года-и нифига!!Видать,время еще не пришло..

Anonymous
#8

Автор, я не смотря на целую кучу проблем по генекологии беременела два раза и оба то что называется "с первого выстрела" :)

Лиса
#9

А вообще мне врач сказал, всю беременнсоть принимай фольку, но я не стала

тРоль
#10

Здорово!

KISA
#11

Пожалуй самое лучшее использовать это время для изучения русского языка.А если серьезно сходите к ортопеду в местной поликлинике.Если потянули он выпишет эластичный бинт или мазь прогреваюшюю.Удачи.

KISA
#12

шансы от 0 до 100.С первого дня задержки можно использовать тест.Купите сразу 3 чтоб наверняка.Они очень дешевые.А до того никто ничего вам не скажет.(Извините,глюк)

Anonymous
#13

при этом...у меня небольшая эктопия на шейке матке...

Anonymous
#14

20\%

Anonymous
#15

Вопрос:
Какая вероятность забеременеть в день овуляции?
Ответ:
У совершенно здоровой пары вероятность зачатия в каждом цикле 18-28 \%

Anonymous
#16

Мы старались пол года

жаннет
#17

а как долго нужно пить фолиевую кислоту до планируемой беременности? и только ли женщине или мужчине тоже нужно ее принимать? а витамин Е? Спасибо

жаннет
#18

а как долго нужно пить фолиевую кислоту до планируемой беременности? и только ли женщине или мужчине тоже нужно ее принимать? а витамин Е? Спасибо

жаннет
#19

а как долго нужно пить фолиевую кислоту до планируемой беременности? и только ли женщине или мужчине тоже нужно ее принимать? а витамин Е? Спасибо

жаннет
#20

а как долго нужно пить фолиевую кислоту до планируемой беременности? и только ли женщине или мужчине тоже нужно ее принимать? а витамин Е? Спасибо

жаннет
#21

а как долго нужно пить фолиевую кислоту до планируемой беременности? и только ли женщине или мужчине тоже нужно ее принимать? а витамин Е? Спасибо

жаннет
#22

а как долго нужно пить фолиевую кислоту до планируемой беременности? и только ли женщине или мужчине тоже нужно ее принимать? а витамин Е? Спасибо

Лиса
#23

За 3 месяца до предполагаемой беременности фолиевую кислоту и витамин Е. До 12 недель беременности. Про мужика не знаю. Я думаю, я думаю не надо.

жаннет
#24

спасибо! глюк какой-то приключился...( а витамин Е в каких дозах?

автор
#25

забеременела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лил
#26

А мы перед НГ в "опасные дни" предохранялись ППА(раньше в "опасные" не спали)- результат- 4 недельки.

Следующая тема