Гость
Статьи
Беременность. пропал …

Беременность. пропал секс

Здравствуйте всем. Год назад я женился на девушке(она младше меня на 8 лет) сейчас ждём ребёнка срок у неё 24 недели и у нас пропал секс что делать не знаю устраивал романтические вечера при свечах ни чего не помогает

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да при чем тут свечи )))
Может ей больно там ) неприятно
Хотя рот и руки же есть, с другой стороны

Гость
#2

может не хочет. или то не имеет права? обязана что ли?

Гость
#3

Во время беременности часто меняется гормональный фон. И у некоторых всякое желание пропадает. А некоторым врач рекомендует прекратить половую жизнь, во избежание угрозы выкидыша, например.

Гость
#4
Гость

Во время беременности часто меняется гормональный фон. И у некоторых всякое желание пропадает. А некоторым врач рекомендует прекратить половую жизнь, во избежание угрозы выкидыша, например.

таким как автор походу плевать на это. им главно чтоб их похоть удовлетворили. что там с желанием, что там с беременностью, что советы врачей не волнует. главно чтоб дали Vыебать пипиську.

#5
Гость

Во время беременности часто меняется гормональный фон. И у некоторых всякое желание пропадает. А некоторым врач рекомендует прекратить половую жизнь, во избежание угрозы выкидыша, например.

Была угроза выкидыша на 12 недели переневничала. После этого были у врача на приеме врач сказал что раз в неделю можно заниматься медленно и аккуратно. И с того самого момента у нас ни чего не было

#6
Гость

таким как автор походу плевать на это. им главно чтоб их похоть удовлетворили. что там с желанием, что там с беременностью, что советы врачей не волнует. главно чтоб дали Vыебать пипиську.

Мне не плевать на это и не мечтаю о том чтобы она удовлетворяла похоть. Просто переживаю за отсутствие половой жизни

Гость
#7
Andrey

Была угроза выкидыша на 12 недели переневничала. После этого были у врача на приеме врач сказал что раз в неделю можно заниматься медленно и аккуратно. И с того самого момента у нас ни чего не было

Ну подождите, переливает она. Сами то не переливаете, мало ли что?)

Гость
#8
Гость

Ну подождите, переливает она. Сами то не переливаете, мало ли что?)

Переживает

Гость
#9
Andrey

Мне не плевать на это и не мечтаю о том чтобы она удовлетворяла похоть. Просто переживаю за отсутствие половой жизни

Вернётся через пару месяцев после родов

Гость
#11
Andrey

Мне не плевать на это и не мечтаю о том чтобы она удовлетворяла похоть. Просто переживаю за отсутствие половой жизни

ну а переживал бы лучше не о том как вы воткнуть пипиську свою и улымываать, уговаривать, предпринимать попытки лишь бы дала. а о том что у нее серьезные изменения в организме происходят сейчас и после родов еще будут какое то время.

#12

А нафиг рисковать? Поддрочить не можешь что ли? Неужели мужики и правда такие недалёкие

#14
Гость

Вернётся через пару месяцев после родов

Спасибо за поддержку и понимание. Конечно она и сама очень сильно переживает. Да надеюсь что после рождения ребёнка все образуется и все будут хорошо

#15
Гость

ну а переживал бы лучше не о том как вы воткнуть пипиську свою и улымываать, уговаривать, предпринимать попытки лишь бы дала. а о том что у нее серьезные изменения в организме происходят сейчас и после родов еще будут какое то время.

Я и сейчас за нее и за ребёнка переживаю. Понимаю все прекрасно что у нее происходят изменения и что она готовиться к рождению малыша. Но ни чего со временем все образуется.

#16
Гость

Ты мерзкое ***. Только и думаешь что о своем х**уе.

Сейчас я думаю о жене и нашем ребенке которого мы ждем. И в чем же заключается мое мерзкое мурло?

#17
Вау🐈

А нафиг рисковать? Поддрочить не можешь что ли? Неужели мужики и правда такие недалёкие

Конечно могу. И понимаю что есть риск.

Гостья
#18

Мдааа, вас почитать дак в посте пишите одно. А в комментах переобулись.

#19

Автор, 24 недели это очень страшный срок, не дай Бог что. Секс бывает провоцирует угрозу, тонус, а то и схватки. Вы представляете чем это может обернуться? Почитайте о родах на этом сроке, сразу о сексе забудете

#20

ты не боишься дырку в черепе сделать пиздюку, или у тебя очень маленький?

#21
Ненси Ботвин

Автор, 24 недели это очень страшный срок, не дай Бог что. Секс бывает провоцирует угрозу, тонус, а то и схватки. Вы представляете чем это может обернуться? Почитайте о родах на этом сроке, сразу о сексе забудете

Да спасибо за рекомендации уже прочитал. Срок у нее и так уже страшный. Постоянно нервничает. Просто не понимаю что с ней происходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
Андрей

Да спасибо за рекомендации уже прочитал. Срок у нее и так уже страшный. Постоянно нервничает. Просто не понимаю что с ней происходит.

Много чего может быть. Может пропустит когда срок перевалит за 32-34 недели, часто у беременных под конец прилив энергии. У меня в первую беременность так было и секс с мужем появился опять. А вот во вторую сейчас я ни о каком сексе думать даже не могу, все болит, изжога, спать хочется круглосуточно. Это не так легко как может кому-то показаться. Проявите понимание и будете лучшим мужем на свете.

Кстати, тем кто пишет что есть руки и рот - вы дypы чтоли? Как вы себе это представляете? Во первых женщине с угрозой нельзя даже возбуждаться - может сразу живот схватывать, во вторых не все еду в рот могут засунуть во время беременности, а вы предлагаете 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: