Гость
Статьи
Роды за полсотни

Роды за полсотни

Сейчас смотрю в инсте одна девушка рожала в Питере, за вторые роды отдала 56к. Первые были бесплатные и мол отношение врачей ужасное. Вопрос: кто рожал беспл тоже самое можете сказать? Я понимаю, что роды не каждый день, но отдавать деньги, смотрю, а сама больница так себе: кормят как в детском садике (Молочный суп и тд), в палате даже стеклопакета не было

Анонимный
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я недавно родила второго. Оба кс и оба бесплатно. Роды в разных роддомах. Но 2 были хорошими. Больница государственная, я сама там родилссь когда то и тоже бесплатно. Кормят хорошо, кашки молочные тоже на завтраки давали, что в этом такого? Отношение хорошее

Гость
#2

180к, больница Юдина, Мск.
Отдельная палата, джакузи для расслабления, кнопка вызова медсестры.
Личный врач.

Гость
#3

Рожала бесплатно, платила только за комфортную палату.
Нормальное было отношение.
Пылинки не сдували конечно, но и ужасов не было.

Гость
#4

Мне все равно как они относятся

Гость
#5

Я сру и ссу на акушерок

#6

Какой на_ккуй молочный суп?
Там какбэ не подоhнуть

Гость
#7

Рожала в бесплатном. Отношение супер, кормят обычно как и во всех больницах, все на пару и почти несоленное. Единственное я бы взяла отдельную палату после родовую, но в нашем роддоме таких не было(этот роддом маленький). А вообще отношение к роженницам зависит от самих роженниц. Если вы вечно орете, ноет, чем то недовольны, впадает в панику и не слушаете врачей, то и отношение к таким более строгое. Я подконец начала впадать в панику и начала сильно кричать чтоб посмотрели меня. На меня крикнул прям хорошо так крикнули😅🤣но мне это нужно было. Я сразу успокоилась и взяла себя в руки.

Кнопка
#8

Всё зависит от роженицы, если она адекватная, то и отношение к ней хорошее, без криков и игноров. Лечат всех одинаково. И лучше женщине во время родов не орать как потерпевшая, вы ребенку только хуже сделаете.

Платные роды, с вас сдувают пылинки начмед и её свита, остальным же по боку, отношение такое же как и ко всем. И самое главное- качество ваших родов не зависит от заплатили вы или нет.

Пыся
#9

Дайте 5 тыщ повитухе своей, да и все. Зачем отваливать бабки такие?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

так "бесплатные" тоже не бесплатные, а по родовому сертификату. 12 тыщ стоят.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: