Гость
Статьи
На какой неделе начнёт …

На какой неделе начнёт расти живот, если один ребёнок и если двойня?

Здравствуйте. Я сейчас на 3 неделе беременности. И мне интересно, на какой неделе начнёт расти живот, если один ребёнок и если двойня?
У моей знакомой была двойня и живот совсем чуть чуть начал появляться на 5 неделе. #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Если жрать, как не в себя, то на 2ой день.

Гость
#2

Постепенно будет округляться, к 16 неделям уже можно покупать одежду для беременных, ну а прям видно к 30 недели, если один пузожитель.

Гость
#3

На 5 месяце немного начинает выступать живот, если один ребёнок.

Гость
#4

У меня был один ребёнок, но очень крупный и ещё было многоводие, поэтому с 14 недели где-то начал выпирать потихоньку. На последних месяцах беременности кто не знал, думали, что двойня. Но сын и по весу родился, как некоторые двойни вместе взятые, я даже похудела после такой беременности, все мои запасы пошли сыну.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня на 5 неделе был живот как на 12 неделе... На 9 месяце как у беременной тройней. Мальчишка родился отлично, оказалось, что организм такой, правда животик не уходил никак.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: