Гость
Статьи
беременность, …

беременность, лекарства. не навредило ли это плоду?

здравствуйте. кто пил аллохол и панкреатин во время беременности (35 недель)? не навредило ли это плоду? и почему после принятия лекарств плод начинает шевелиться? норма ли это? дело в том, что у меня панкреатит, холецистит и загиб желчного пузыря, и терпеть боли совсем не получается. была у врача с результатами узи брюшной полости, она ничего не прописала. а анализы мочи и крови в норме. #беременность #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хорошо. Не навредило.

Ладушка
#2

Мне врачи говорили, что при проблемах с жкт ничего все равно не пропишут и терпеть

Гость
#3

Совершенно безопасные препараты. Ферменты, помогающие пищеварению и не влияющие на ребенка, не попадающие в кровоток. Вот это заведомо можно даже в беременность на любом сроке, точно. А то и даже врачи назначают, если проблемы с пищеварением.

Гость
#4

А почему после препаратов ребенок активнее шевелится - так он и просто после еды активнее шевелится, это нормально, а вы эти таблетки пьете после еды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Острый панкреатит или холецестит много опаснее препаратов.
Нет, ничего там навредить не может

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема