Гость
Статьи
Лондинет 30 и …

Лондинет 30 и беременность

Пью первую пачку. Сегодня была 10 таблетка. Вчера был незащищённый половой акт, вроде успел, но переживаю вдруг что-то попало. Сразу побежала в душ. Могу ли я быть беременна? Стоит пить постинор ? Очень переживаю, не хочу детей.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ты же пьешь от беременности гармоны уже, не знаю как ты ещё даёшь мужу только ведь от них нет либидо.

Гость
#2
Гость

Нет ты же пьешь от беременности гармоны уже, не знаю как ты ещё даёшь мужу только ведь от них нет либидо.

К сожалению пью не для мужа, а для себя. Нашли 2 эндометриозные кисты, врач прописал чтоб не росли дальше. С либидо пока все нормально.

Гость
#3

Инструкцию хотя бы прочитайте перед тем, как на форум бежать. Там указан ответ на ваш вопрос. Что ж так чешется-то, нельзя в первый месяц пользоваться презервативом? Надо обязательно рискнуть?

Гость
#4
Гость

Инструкцию хотя бы прочитайте перед тем, как на форум бежать. Там указан ответ на ваш вопрос. Что ж так чешется-то, нельзя в первый месяц пользоваться презервативом? Надо обязательно рискнуть?

Не я и рискнула, а муж без предупреждения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Не я и рискнула, а муж без предупреждения.

Вы были без сознания? Муж вас насилует?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: