Гость
Статьи
Узи в 19 недель

Узи в 19 недель

Может ли узи в 19 недель ничего не показать? Начиталась тут тем что в 18 недель ничего не увидели, теперь страшно((( #беременность #узи

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не поняла, что значит "ничего не увидели"??

Na_avosi
#2

В 19 недель уже 2 скрининг делают, точно говорят пол

Чикаго
#3

Вы про те темы, где беременность определили по картам таро?? Еслм вы реально беременны, то узи не может ничего не показать...

Гость
#4
Чикаго

Вы про те темы, где беременность определили по картам таро?? Еслм вы реально беременны, то узи не может ничего не показать...

Беременность на таро??? Не, я про темы на каком-то другом форуме, тоже про детей, там женщине не могли очень долго найти беременность. А я шевеления чувствую, хотя по узи брюшной полости все идеально. Вот что это такое может быть...

Гость
#5

Кстати всех с наступающим и желаю всем счастья и исполнения желаний!!!

#6
Гость

Беременность на таро??? Не, я про темы на каком-то другом форуме, тоже про детей, там женщине не могли очень долго найти беременность. А я шевеления чувствую, хотя по узи брюшной полости все идеально. Вот что это такое может быть...

Так, стоп. Задержка есть? Тест делали? ХГЧ сдавали?

Гость
#7
Вика

Не поняла, что значит "ничего не увидели"??

А вот так. У некоторых тут и месячные до 9 месяцев идут, и узи ничего не показывает

Na_avosi
#8
Гость

Кстати всех с наступающим и желаю всем счастья и исполнения желаний!!!

Спасибо! Вам тоже счастья и здоровья!

Чикаго
#9
Гость

А вот так. У некоторых тут и месячные до 9 месяцев идут, и узи ничего не показывает

Ну это или аппарат бракованный, или узист слепой. На таком сроке все замечательно видно!

Na_avosi
#10
Гость

А вот так. У некоторых тут и месячные до 9 месяцев идут, и узи ничего не показывает

Как УЗИ может не показать такой приличный плод?! Не бывает такого

Гость
#11
Чикаго

Ну это или аппарат бракованный, или узист слепой. На таком сроке все замечательно видно!

Нет, аппарат самый лучший, снимочек есть. Пора лечить голову))) Просто вот настолько сильно боюсь беременности. Видимо хватит с меня секса

Чикаго
#12
Гость

Нет, аппарат самый лучший, снимочек есть. Пора лечить голову))) Просто вот настолько сильно боюсь беременности. Видимо хватит с меня секса

Я после родов так же говорила 🤣🤣

Гость
#13
Чикаго

Я после родов так же говорила 🤣🤣

Серьезно боюсь! Вы представляете, раньше, когда 16 было, и то не боялась. Пришли месячные - спокойна. А сейчас с ума схожу! У десяти разных узистов была, а все равно страшно! Она ещё поглубже на узи провела датчиком и сказала что кишки ппц какие активные. Ой мамочки...

Гость
#14
Na_avosi

Как УЗИ может не показать такой приличный плод?! Не бывает такого

Значит мне пора лечить голову)

Гость
#15
Гость

А вот так. У некоторых тут и месячные до 9 месяцев идут, и узи ничего не показывает

Чушь!
Если есть ребенок он ВИДЕН на 19 НЕД.
Если его НЕТ, то, да, ничего не показывает.

Гость
#16

Девочки я завтра схожу на узи брюшной полости повторно и отпишусь

Гость
#17

Да Вы что! 19 недель - это 5 акушерских месяцев беременности. Не заметить нереально. Я не знаю как так можно смотреть что у некоторых не видят на узи в 4 месяца. Но у Вас же есть снимочек, Вы смотрите на него и сами начинайте понимать, что там пусто. Не накручивайте себя, шевеления это Газы. Это 100000% не беременность. 19 недель - это половина срока. Не увидеть нереально)

Гость
#18

Не может
Не читайте всякую ересь и не будете бояться

Гость
#19
Гость

А вот так. У некоторых тут и месячные до 9 месяцев идут, и узи ничего не показывает

Не бывает такого, просто вранье
Вам нужно обратиться к психотерапевту, у вас навязчивые мысли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

самый лучший гость
#20

нет конечно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: