Гость
Статьи
Пила и курила во время …

Пила и курила во время беременности

Так сложилось что о беременности узнала только на 10 акушерской неделе , у меня проблемы с гормонами и циклом , иногда критичные дни шли 3 недели , иногда 3 месяца их не было вообще , врач вообще говорил что забеременеть я не могу . Но вот случилось то что случилось и я узнала на таком сроке что беременна . Я не посмела у гинеколога спросить что будет с ребёнком , боялась что она осудит или отругает меня , учитывая что был отпуск , праздники , я каждый день курила по пачке , через день позволяла себе шампанское , я боюсь заранее себя расстраивать , но есть ли шанс на здорово ребёнка при таких обстоятельствах ? #здоровье #беременность

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы все избавлялись от дитя, выпив или курив. Половина детей не было
Если вы не запойная алкашка, то не накручивайте себя. Хорошо кушайте. Салатики, витаминки, вам врач назначит витаминный комплекс, необходимые препараты. Ребёнок ещё в стадии зародыша, ещё не питается полностью от вас. Надо успокоиться. Всё делать как говорит врач, отдыхать. И конечно, больше не курить и ясно не пить.

Гость
#2

Тут рулетка.Вон алкаши бывает здоровых рожают,а бывает что любой чих - уже угроза.Но пачка сигарет в день - это треш,первый триместр самый важный.

Гость
#4

Тут уж одному Богу известно

#5

Дальше не пейте и не курите и шансы будут. Слухи о вреде алкоголя и курения при беременности сильно преувеличены. Я пока не знала что беремена, тоже и пила и курила. Правда узнала на 4й неделе. Ребенку уже 23 года. В детстве болела как все дети.

Настя
#6
Tin0chka

Дальше не пейте и не курите и шансы будут. Слухи о вреде алкоголя и курения при беременности сильно преувеличены. Я пока не знала что беремена, тоже и пила и курила. Правда узнала на 4й неделе. Ребенку уже 23 года. В детстве болела как все дети.

Zero

Я не курю и не пью больше , но я не знаю что будет дальше

Гость
#7

Не переживайте, я тоже курила, узнала только на 6 неделе, у вас скоро скрининг, там вам всё скажут.

Пыся
#8
Настя

Zero


Я не курю и не пью больше , но я не знаю что будет дальше

Узи вам сделают и скажут, есть ли отклонения у ребёнка. Надейтесь на лучшее, не нервничайте и ведите ЗОЖ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Шанс есть, он довольно велик, обязательно все скрининги проходите, удачи и крепкого здоровья вам и малышу. У него уже бьется сердечко🥰

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: