Гость
Статьи
Как скрыть …

Как скрыть беременность от родственников

Маленький срок, никто не знает, и хочу чтоб и не знал пока живота не будет видно и то можно сказать не знаю что это, это всегда так было😅 Мы семьями и родителями собираемся на все праздники, один праздник я уже пила безалкогольное шампанское, но меня потом дальше приглашают а я отказываюсь, обижаются, в феврале сыну др, потом 8 марта, в марте ещё 2 др, и в апреле мне др, но есть одно но, первая беременность была с таким токсикозом что жесть, боюсь как бы уже в феврале не спалиться, расскажите как кто скрывал? #беременность #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем так интересно, дальше некуда🙄

Гость
#2

Родителям сказать как есть, что скрывать. А остальным родственникам докладывать нечего. Просто сидеть рядом с родителями и мужем, а не с тетками, и не обратят внимание, что вы с газировкой сидите. Или сказать, что приболели и на несовместимых препаратах.

Гость
#3

А что такого? Скажите, что просто не пьете или что за рулем.

Гость
#4

Завидую. Офигенная у вас проблема.

Викторинка
#5

Ковидла - наша палочка-выручалочка!!!)))
Хотите стать веганом? Начинайте морщиться, что после ковида вам мясо воняет.
Не хотите пить алкоголь? Начинайте фукать, что, мол, рвотный рефлекс и вообще запах странный.

Гость
#6
Гость

А что такого? Скажите, что просто не пьете или что за рулем.

Машины нет, у нас в семье кто не пьёт тот либо очень болен или беременный, других вариантов нет.

Гость
#7
Викторинка

Ковидла - наша палочка-выручалочка!!!)))
Хотите стать веганом? Начинайте морщиться, что после ковида вам мясо воняет.
Не хотите пить алкоголь? Начинайте фукать, что, мол, рвотный рефлекс и вообще запах странный.

Пффф сразу все все поймут)))

Гость
#8
Гость

Всем так интересно, дальше некуда🙄

Ну в вашей семье может так как вы написали, а в нашей да, всем очень интересно, а кому-то и завидно

Гость
#9

Не понимаю зачем скрывать беременность?
Тоже мне событие мирового масштаба.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

На*уя?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: