Гость
Статьи
я беременна и болит …

я беременна и болит каждый день голова

Это всд? Постоянно думаю что со мной сейчас что то случится.. все проверила два года назад сердце,мрт и тд… все хорошо,сейчас я беременна,и болит каждый день голова,сейчас ничего делать нельзя не мрт ничего,поэтому каждый если если она начинает бодеть или кольнет я сразу думаю все сейчас случится инсульт,давление 100/60 и так всегда,анализы в норме,болит шея только и хрустит когда ей шевелю или кручу головой,как избавится от этих мыслей?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Также болело все, ещё нос не дышал, чем дальше тем тяжелее было

Гость
#2

А железо тоже в норме?
Я слышала головная боль может быть признаком дефицита железа, что часто проявляется в беременность

#3
Гость

А железо тоже в норме?
Я слышала головная боль может быть признаком дефицита железа, что часто проявляется в беременность

Я ездила в больницу и там брали все анализы,все в норме.

Гость
#4

Обезвоживания

Гость
#5

Идите срочно проверяться.
У Жанны Фриске, тоже голова болела во время беременности.

#6
Гость

Идите срочно проверяться.
У Жанны Фриске, тоже голова болела во время беременности.

Я думаю не у одной у нее она болела и болит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Это реакция на гормоны. Терпения вам. Может к 2 триместру пройти. А если нет - то до родов. А из таблеток разве что парацетамол иногда можно разово, если невмоготу, или но-шпу, да от них толку мало. Массаж тоже делать осторожно и только выше пояса, шею разминать можно - но поясницу не мять.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: