Гость
Статьи
Может ли при …

Может ли при беременности, так каждый день болеть живот ?

Или это пмс. Каждый день тянет низ живота и поясницу , болит грудь , набухла , температура , частое мочеиспускание , сонливость , а мес все нет и нет задержка уже 3-4 дня Тест 1 полоска Может ли при беременности так каждый день все болеть ?? А тест не показывает может рано просто . #женскоездоровье #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Температура???
Это плохо наверное, если температура

Гость
#2
Гость

Температура???
Это плохо наверное, если температура

Почему плохо ?? Я читала на ранних сроках может быть температура

Гость
#3
Гость

Почему плохо ?? Я читала на ранних сроках может быть температура

Не так сформируется наверное
Температура это подразумевает несколько иной ход химреаций(это если на молекулки там смотреть)
А тем меньше плод тем выше последствия будут
Хотя если температура просто 37.0 то наверное нормально

Гость
#4

Ерунда. Нет никакой беременности. Задержка.

Гость
#5

Задержка неделю это в пределах нормы

Гость
#7

У меня при беременности сильно болел низ живота, даже сильнее чем при обычных месячных. Болеть начал через два-три дня после полового акта (когда и произошла беременность, т.к. это был единственный ПА в том цикле).
На данный момент я бы посчитала боли внизу живота одним из первых признаков беременности, по крайней мере для моего организма.

#8

Привет. Это может быть, как беременность на начальной стадии, так и гормональный сбой. Поэтому, варианта два: или подождать немного и переделать тест или сдать кровь на ХГЧ. Это уже наверняка)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

У меня при беременности сильно болел низ живота, даже сильнее чем при обычных месячных. Болеть начал через два-три дня после полового акта (когда и произошла беременность, т.к. это был единственный ПА в том цикле).
На данный момент я бы посчитала боли внизу живота одним из первых признаков беременности, по крайней мере для моего организма.

У вас па был без защиты?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: