Гость
Статьи
на какой день тест на …

на какой день тест на беременность показывает 2 полоски

Такой вопрос, у меня цикл варьируется 28-30 дней, по календарю овуляция была 14 числа, делала тест 27 - отрицательный
Периодами болит низ живота и внизу слева тянет и изредка болит
Налилась грудь и болит немного, даже если не трогать (такого никогда не было)
Температура тела 5 день держится 37-37,2 но нет симптомов болезни, такого тоже не было
Завтра должны быть месячные, но перед ними у меня часто болит живот, сейчас никаких даже намёков нет
Возможно ли то, что просто слишком рано делала тест?
Но там даже намёка на вторую полоску нет
Из симптомов ничего такого нет, только стала сильнее ощущать запахи
Не тошнит, на солёное не тянет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За день до предполагаемых месячных, тест показал очень слабую вторую полоску. До этого вообще никаких намёков не было

Гость
#2

По описанию очень похоже. Сделайте на 30-32 день. Лучше покупать дорогой тест. Либо еще проще сдать кровь на хгч. Там будет 100% результат.

#3

Вы прям сами ответили себе на вопрос. Вы не беременны. Тест можно делать если у вас задержка 1,5-2 недели. До этого ничего не покажет

Маевская
#4

Через 14 дней минимум

Гость
#5
БаБуЛя✌🏻

Вы прям сами ответили себе на вопрос. Вы не беременны. Тест можно делать если у вас задержка 1,5-2 недели. До этого ничего не покажет

Больна что ли?

#6

У меня положительный показал через 5 дней после задержки. До этого отрицательный был

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Больна что ли?

Ты? Возможно. Сходи к врачу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: