Гость
Статьи
Тест не показывает …

Тест не показывает Беременности!

Всем привет Милые девушки . В декабре с мужем планировали ребенка , купила тесты на овуляцию! Следила за полосками и вот на 19-20 день цикла 2 полоски ( и при этом хорошие такие яркие ) и вот через неделю поставила тест на беременность , 1 полоска ,Ждала еще 2-3 дня опять 1 полоска . Ну все думала жду месячные , у меня месячные всегда на 29 день . Второй день уже как нет месячных , поставила тест нет не чего 1 полоска . Подскажите пожалуйста девушки у кого так было ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

возможно, тест не показывает беременность, потому что ее нет?

Гость
#2

Если у вас задержка и тест отрицательный-беременности нет.
Что было в данном случае?Задержка?Ну у всех была.
Отрицательный тест при беременности-бред

Гость
#3
Аноним

возможно, тест не показывает беременность, потому что ее нет?

В этом цикле все по другому , за неделю до месячных было какие то бурление в матке , у меня в каждом месяце болела грудь а в этом нет .

Гость
#4

Вместо того, чтобы сдать кровь на хгч лучше тратить деньги на ссаные тесты и высматривать полоски.

Гость
#5
Гость

Вместо того, чтобы сдать кровь на хгч лучше тратить деньги на ссаные тесты и высматривать полоски.

Ох и не говорите , у меня уже в этом месяце глаза в разные стороны плывут от тогда что рассматриваю тесты

Гость
#6
Гость

Ох и не говорите , у меня уже в этом месяце глаза в разные стороны плывут от тогда что рассматриваю тесты

Что там выглядывать?Если у вас есть беременность,тесты будут с явной полоской.А не такой,которую будет видно под фанариком

Гость
#7
Гость

Что там выглядывать?Если у вас есть беременность,тесты будут с явной полоской.А не такой,которую будет видно под фанариком

Да и в этом и дело что там на чего … грудь как обычно не болит живот изредка болит и тянет , что делать не знаю

#8

Тут 10 дней задержка.. 2 дня назад делала тест отрицательный... Завтра к врачу

Гость
#9
Марина

Тут 10 дней задержка.. 2 дня назад делала тест отрицательный... Завтра к врачу

Удачи вам !🙏🏼

#10
Гость

Удачи вам !🙏🏼

Но у меня в конце декабря много чего было... Думаю что это сбой... Болела ангиной, пила антибиотик 5 дней потом 23 умер крестник 10 лет похоронили только 29 декабря. Потом смена климата... Короче было все... Говорят что до 15 дней может быть задержка...

Гость
#11
Марина

Но у меня в конце декабря много чего было... Думаю что это сбой... Болела ангиной, пила антибиотик 5 дней потом 23 умер крестник 10 лет похоронили только 29 декабря. Потом смена климата... Короче было все... Говорят что до 15 дней может быть задержка...

Сил и здоровья вам 🙏🏼

#12
Гость

Сил и здоровья вам 🙏🏼

Спасибо Вам большое... И Вам здоровья)

#13

У вас врядли наступила беременность, но чтоб перестраховаться сдайте платно кровь на хгч и удостоверитесь 100%

#14

Я сегодня была у врача... Сказала матка сильно опущеша либо скоро месячные начнутся либо беременность хоть тест на 8 день отрицательный был.. В четверг на УЗИ иду...

#15
Марина

Я сегодня была у врача... Сказала матка сильно опущеша либо скоро месячные начнутся либо беременность хоть тест на 8 день отрицательный был.. В четверг на УЗИ иду...

Узи не покажет еще наличие беременности, сдайте кровь на хгч, результат в тот же день получите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Марина

Тут 10 дней задержка.. 2 дня назад делала тест отрицательный... Завтра к врачу

Здравствуйте, что в итоге у вас? У меня тоже такая ситуация

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: