Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

Здравствуйте! 13 января мне поставили 7 недель 4 дня. Сердцебиение, всё хорошо. Вчера вечером заболел живот. Итог замершая беременность, и замерла она ещё в 6 недель и 5 дней. Как это возможно? #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое часто бывает на ранних сроках. Возможно, у эмбриона какие то аномалии развития.

Гость
#2

Как возможно? Замерла себе
Гормонов не хватило

Гость
#3

Мне в 8 недель поставили что замерла в 6 недель. Причина часто в эмбрионе, видимо когда в первый раз на узи ходили что то не то вам сказали. Меня проверяли в 4 недели в первый раз ещё не было сердцебиения и в 8 уже сказали все..остановился..но там и видно было по узи

Гость
#4
Гость

Как возможно? Замерла себе
Гормонов не хватило

Я про то что, в 7 недель и 4 дня ставили сердцебиение, а оказалось что он замер ещё в 6 недель и 5 дней.

Гость
#5
Гость

Мне в 8 недель поставили что замерла в 6 недель. Причина часто в эмбрионе, видимо когда в первый раз на узи ходили что то не то вам сказали. Меня проверяли в 4 недели в первый раз ещё не было сердцебиения и в 8 уже сказали все..остановился..но там и видно было по узи

Мне делали в 5 недель и 1 день, всё соответствует, в 7 недель и 4 дня и сердцебиение и размер. А вчера оказалось что замер в 6 недель и 5 дней. Я не могу понять как это? В 7 недель слышать сердце а оказывается что неделю он был уже как замерший?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Мне делали в 5 недель и 1 день, всё соответствует, в 7 недель и 4 дня и сердцебиение и размер. А вчера оказалось что замер в 6 недель и 5 дней. Я не могу понять как это? В 7 недель слышать сердце а оказывается что неделю он был уже как замерший?

Сходите ещё сделайте узи, нам раза три делали..да, что то не сходится, явно на том узи что то не то сказали но странно, что это за профессионалы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: