Гость
Статьи
Секс с мужем во время …

Секс с мужем во время беременности

В другой ветке написала что занимаюсь с мужем сексом каждый день. Срок 25-26 недель, 3 беременость. Второму ребёнку чуть больше года только. Я кормлю пока и вверх По леснице её ношу. По геникологии всё норм. Мне все кинулись писать что я не доношу. Девчули что скажете? Правда так опасно? Мы занимаемся догги быстренько и без затей. Кстати после секса в туалет хожу отлично. Иначе наверное маялась бы запором. Как быть? Как у вас с этим делом? #беременность #секс

13 ответов
Последний — Перейти
ЕВЛАМПИЯ
#1

Извращенка

Дырло
#2

В очко долбитесь?

Штаны в доме
#3

Я не девчуля но скажу. Чпокались чуть не поездки в роддом. Но аккуратно и только на боку. Кстати врач рекомендовала. Типа тонус там какой снижается. Главное меру соблюдать и по самочувствию.

#4
Дырло

В очко долбитесь?

Нет, в киску. Ну и мысли у вас

Гость
#5

После третьего сразу за четвертым пойдешь, готовься🤗

#7

Кошмар, что вы пишете. Вам должно быть стыдно такие вещи беременной женщине писать

Гость
#8

Нельзя. Пока не родите и не пройдет 1.5-2мес, никакого секса, есть риски не доносить. Мужу или орально делать, или пусть сам справляется.

#9
Гость

Нельзя. Пока не родите и не пройдет 1.5-2мес, никакого секса, есть риски не доносить. Мужу или орально делать, или пусть сам справляется.

Я уже два раза доносила, один из них даже пере. И не задумывалась както. Если я мужу буду не давать 5 мес он кинет меня. Зачем тогда жена? Орально муж против и я не предстввляю это во рту. Фу.

Гость
#10
Марья

Я уже два раза доносила, один из них даже пере. И не задумывалась както. Если я мужу буду не давать 5 мес он кинет меня. Зачем тогда жена? Орально муж против и я не предстввляю это во рту. Фу.

Значит, пусть или сам справляется вручную, или ходит налево, но с умом, чтобы жена не знала и чтобы не принести заразу, это нормально.

#11
Гость

Значит, пусть или сам справляется вручную, или ходит налево, но с умом, чтобы жена не знала и чтобы не принести заразу, это нормально.

Спасибо, передам ему

#12
Марья

Я уже два раза доносила, один из них даже пере. И не задумывалась както. Если я мужу буду не давать 5 мес он кинет меня. Зачем тогда жена? Орально муж против и я не предстввляю это во рту. Фу.

А кончать внутрь, около ребёнка это не фу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Марья

Спасибо, передам ему

Онлайн сеанс ещё обучающий устройте.тупой ещё тупее.врач в помощь.они говорят можно хоть до роддома но без силы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: