Гость
Статьи
поделитесь опытом! …

поделитесь опытом! Беременность и роды

всем привет! Вчера отошла утром пробка, подтекали воды довольно сильно, весь день схватки были, вечером интервал 10 минут, очень сильные((((
Поехала в роддом, сказали открытие 1 палец, приезжайте часов через 10, говорят
Перенервничала, ещё таксист водитель нахамил, зараза) приехала домой, под душ, на стенку перестала лезть, поплакала, успокоилась и поняла, что очень уж устала - выпила обезбол 2 таблетки (акушер посоветовала, значит разрешила)))
И уснула. Ночью несколько раз просыпалась, но вот сейчас проснулась совсем. Позавтракала, живот внизу тянет периодически, но не сравнить со вчерашним. Когда рожать то уже блин, поделитесь опытом? Мне сравнивать не с чем

Я вот переживаю, не могла ли прекратиться родовая деятельность или вроде того…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если прошло 10 часов, то езжайте а больницу, там скажут что?

#2

Как они вообще вас отпустили с подтеканием вод и начавшимся открытием? Тут никогда не угадаешь как быстро произойдет открытие полностью. Как то все странно.

Гость
#3
Zanoza

Как они вообще вас отпустили с подтеканием вод и начавшимся открытием? Тут никогда не угадаешь как быстро произойдет открытие полностью. Как то все странно.

Отпустили со словами «ну что с вами делать, хотите ложитесь, но вам тут сейчас делать нечего, приезжайте позже»
Я живу буквально на соседней улице, поэтому и решила, что лучше домой

У нас ещё роддом не самый хороший, думаю если сегодня раньше все не начнётся, попрошу довезти меня до областного вечером… там уже и госпитализация, скорее всего, будет

Не хочу лишние дни лежать в больнице, я их психологически как то опасаюсь… роды-операции-манипуляции любые - пожалуйста, но именно вот лежать мне страшно, не знаю, с чем связано :((((

#4
Гость

Отпустили со словами «ну что с вами делать, хотите ложитесь, но вам тут сейчас делать нечего, приезжайте позже»
Я живу буквально на соседней улице, поэтому и решила, что лучше домой

У нас ещё роддом не самый хороший, думаю если сегодня раньше все не начнётся, попрошу довезти меня до областного вечером… там уже и госпитализация, скорее всего, будет

Не хочу лишние дни лежать в больнице, я их психологически как то опасаюсь… роды-операции-манипуляции любые - пожалуйста, но именно вот лежать мне страшно, не знаю, с чем связано :((((

Так все равно вам там максимум неделю с малышом придется лежать. Это конечно хорошо, когда приехал и сразу в роды, но под наблюдением все же лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Zanoza

Так все равно вам там максимум неделю с малышом придется лежать. Это конечно хорошо, когда приехал и сразу в роды, но под наблюдением все же лучше.

3 дня

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: