Гость
Статьи
Защита от беременности

Защита от беременности

В интернете читала про способы защиты от беременности. Подскажите каким пользуетесь на практике и вас не подводил. Презервативы не предлогать, мы ими не пользуемся

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу и обсудите другие методы.
У нас например презервативы так как с внутриматочной спиралью были проблемы, а гормональные таблетки я пить не хочу.
Так что лучше вам к врачу

Авиатор
#2

Тогда, Автор, химическим способом. Поход к гинекологу, и она подберёт препарат, который Вам подойдёт.

Гость
#3

100% способ это полный отказ от секса.😁

Гость
#4

Вазэктомия 👍

Гость
#5

Презервативы.

#6

Календарный метод, дедовский..✌️

Гость
#7
Гость

100% способ это полный отказ от секса.😁

А ещё как в анекдоте - 🧹

#8

Мне вот интересно, кто в браке 20/30 лет,..есть такие кто на протяжении всего этого времени пьет ОК?. Есть кто реально 20 лет на таблетках?

#9

Не надо в интернете читать) Идите к гинекологу и обсуждайте

Гость
#10

Наиболее безопасный метод это презерватив. Далее - противозачаточные, но они вредные. Ещё ваш мч может сделать вазэктомию. Все остальное ненадежное и рано или поздно приводит к беременности

#11
Малина986®

Мне вот интересно, кто в браке 20/30 лет,..есть такие кто на протяжении всего этого времени пьет ОК?. Есть кто реально 20 лет на таблетках?

20-30 не знаю, а 10 да, сестра моя)

Аавтор
#12

Не трахаться раз презервативы вам не по карману

Гость
#13

А почему ваш мужчина не пользуется презервативами? Пусть вазектомию тогда делает.
Нет других нормальных и безопасных для женщин способов защититься от беременности кроме презерватива. Маточная спираль и оральные контрацептивы очень вредны для женского здоровья.Но если вы мазохистка и оцениваете себя ниже плинтуса то можете пить эту гадость,ваше дело.

#14
Гость

А почему ваш мужчина не пользуется презервативами? Пусть вазектомию тогда делает.
Нет других нормальных и безопасных для женщин способов защититься от беременности кроме презерватива. Маточная спираль и оральные контрацептивы очень вредны для женского здоровья.Но если вы мазохистка и оцениваете себя ниже плинтуса то можете пить эту гадость,ваше дело.

Ну не может мой мужчина пользоваться презервативами. Одевает их и сразу падает хрен. А при чем тут ниже плинтуса, это не он меня заставляет, а я хочу взять инициативу и радовать его.

Гость
#15

КОК

Гость
#16
Nadya

Ну не может мой мужчина пользоваться презервативами. Одевает их и сразу падает хрен. А при чем тут ниже плинтуса, это не он меня заставляет, а я хочу взять инициативу и радовать его.

Эээээ так ему обследоваться надо,дорогуша. Очень похоже на ЗППП. Наградит вас без резины какой нибудь дрянью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Малина986®

Мне вот интересно, кто в браке 20/30 лет,..есть такие кто на протяжении всего этого времени пьет ОК?. Есть кто реально 20 лет на таблетках?

В браке 12 лет,ни разу не пила противозачаточные. *** надо.
Презервативы форева. Сейчас всякие разные есть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: