Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Хочу забеременеть, но не получается, хотя оба проходили обследования и все у нас в порядке, не пойму что не так. Вот смотришь кругом рожают наркоманки, алкоголички, малолетки
Так обидно становится ….. #беременность

Девушка за 20
10 ответов
Последний — Перейти
Девушка за 20
#2
Гость

шалавва

🥸

Гость
#3

Ты ову.ляха

Девушка за 20
#5
Гость

и бл...ядина вдобавок

🥸

#6

Ну нужно отпустить ситуацию. ( у нас это, особенно у меня не получается) . Но если у вас получиться то вы герой. И где вы проходили обследование?
Сначала я была у нас в районке, то это *** полное. Поехали в область. То как оказалось у мужа тоже проблемы (хотя в районе нечего не находили). Оба сейчас в центре планирования семьи. Вы что конкретно обследовали ??? И откуда вы?

Девушка за 20
#7
Пан

Ну нужно отпустить ситуацию. ( у нас это, особенно у меня не получается) . Но если у вас получиться то вы герой. И где вы проходили обследование?
Сначала я была у нас в районке, то это *** полное. Поехали в область. То как оказалось у мужа тоже проблемы (хотя в районе нечего не находили). Оба сейчас в центре планирования семьи. Вы что конкретно обследовали ??? И откуда вы?

Мы из Владивостока, обследования проходили в частной клинике, лично я ходила несколько раз на УЗИ, там мне сказали что все в норме. Муж сдавал анализ спермограммы
И я не могу отпустить ситуацию , кажется, что что-то не так, вечно крутиться мысль в голове 🙃🥲

#8
Девушка за 20

Мы из Владивостока, обследования проходили в частной клинике, лично я ходила несколько раз на УЗИ, там мне сказали что все в норме. Муж сдавал анализ спермограммы
И я не могу отпустить ситуацию , кажется, что что-то не так, вечно крутиться мысль в голове 🙃🥲

Сходите в другую клинику. И другое узи. Щитовидную ттг у вас какой?

Гость
#9
Девушка за 20

Мы из Владивостока, обследования проходили в частной клинике, лично я ходила несколько раз на УЗИ, там мне сказали что все в норме. Муж сдавал анализ спермограммы
И я не могу отпустить ситуацию , кажется, что что-то не так, вечно крутиться мысль в голове 🙃🥲

УЗИ мало, главное это кровь на гормоны сдать и еще там на что то. Я когда планировала, у меня столько анализов взяли...на 20 тыс. Оказалось, что с гормонами все ОК, а вот гемоглобин очень низкий. Врач сказала, что при таком железе беременности просто не может возникнуть. Лечилась 2 месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#10

Попробуй потренить тазовое дно! Мне очень подошли тренажеры Женская сила от секретного фитнеса! Забеременела через 2 мес, хотя до этого 3 года не могла!