Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность за 3 дня до месячных?

Возможна ли беременность за 3 дня до месячных? Был незащищенный ПА, парень кончал 2 раза (во внутрь) извините за подробности 😅

Задержка 1 день. Цикл был регулярный и приходили всегда вовремя. Только изредка могли позже/раньше прийти на пару дней. #беременность #женскоездоровье

Анжела
7 ответов
Последний — Перейти
павел
#2

У меня для тебя плохие новости, мамаша...😄

Ольга
#4

Вряд ли... Мало шансов. Вобще забеременить если так посмотреть не так уж и легко. Нужно попасть в определенный день овуляции, и даже это еще не факт что беременность наступит. В большинстве случаев бывает отторжение, просто сперматозоиж умирает, еще зависит от сперматозоижов, вобщем много там нюансов. А забеременив еще возможен выкидыш до 7 недели, так что не думаю что вы будете мамой.

Гость
#5

если к детям не готовы, не нужно позволять кончать в себя. Тем более просто парень, не муж даже. Конечно вы могли забеременеть, я бы сходила к гинекологу, но не знаю что там может показать сразу, но через неделю бы проверила.

Гость
#6

Автор, все зависит от длинны вашего цикла и его регулярности.
Если цикл у вас очень короткий (21 или чуть больше) день, то вероятность есть.
Если у вас цикл с 28 по 32 дня и регулярный цикл, то вероятность крайне низка.
Если цикл больше 35 дней, то есть довольно высокая вероятность беременности, поскольку при таком цикле овуляция крайне непредсказуемая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Невозможно. Яйцеклетка живет всего 2 дня (примерно 12-14-й день цикла), а потом рассасывается. Если и была дополнительная овуляция ближе к концу цикла, то оплодотворенное яйцо не успеет прикрепиться (нужно 5 дней, чтобы оно достигло матки),да и не сможет, потому что эпителий уже слишком большой.
На всякий случай сделайте тест.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: