Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция на следующий день после овуляции

Привет всем, мамочкам, беременяшкам и планирующим девочкам. Нужен совет срочно!!!
О была 9.04
А 10.04 был полноценный не защищённый ПА. Через 17 часов выпила эскапел, я то ляльку хочу, но муж не хочет однако закончил...
До этого не было неделю ни чего.
В инструкции и в некоторых источниках пишут что Эскапел бесполезен после овуляции(так как он подавляет выброс гормонов стимулирующих выход яйцеклетки и тем самым предотвращая оплодотворение) так ли это? Было 2е беременности родила. Абортов не было.
На самом деле я мужа уговаривала на попытку родить сыночка к 30 годам только вот ни в какую. Теперь думаю стоит ли его готовить заранее к возможной беременности. Подскажите кто забеременел зная что НПА сразу после овуляции был и принимили эскапел в этот же день.

Veto
3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

постинор. эскапел. в аптеках в районе 600 руб.

Елена Степановна
#2

Подорожник приложи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Оена тот же аборт. Убивает малыша. Зачем убивать там, де можно не убивать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: