Гость
Статьи
Беременность от пальца

Беременность от пальца

Вообще, я в это плохо верю, но чисто для интереса хочу задать вопрос вам. Занимаемся с моим парнем петингом, (на мне или на половых губах могла остаться смазка)потом он входил двумя пальцами в меня. Стало интересно, возможна ли беременность? ( Прошу без шуток, мне просто интересно послушать людей и всё)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

шо? 😂

#2

Вечер перестает быть томным...)))

#3

Только если у него через палец проведен семенной канал))) Не, я не могу, вумен меня сегодня доконает🤣

Гость
#4

А то! Еще бывает беременность от одного взгляда. Так что, автор, держись от мужчин подальше.Чтоб не забрюхатиться. А лучше рой окопы и уходи огородами в тайгу.

Он полностью меня угробил
#5

С парнем лучше прочитайте в умных книжках о том, как можно забеременеть.

Если не ошибаюсь, в классе 8 в учебниках по биологии, как раз проходят строение человека. Но судя по заданному вопросу, вам ещё года три до восьмого класса учиться. А пока не доучитесь и не получите пятёрку, с парнем не играйте.

Гость
#6
Он полностью меня угробил

С парнем лучше прочитайте в умных книжках о том, как можно забеременеть.

Если не ошибаюсь, в классе 8 в учебниках по биологии, как раз проходят строение человека. Но судя по заданному вопросу, вам ещё года три до восьмого класса учиться. А пока не доучитесь и не получите пятёрку, с парнем не играйте.

Я не переживаюо о том что беремена. Мне стало интересно возможно ли это вообще, да и только.

#7
Гость

Я не переживаюо о том что беремена. Мне стало интересно возможно ли это вообще, да и только.

Кто-то заливает, что полотенчиком подтерся, на котором сперма осталась. Некоторые даже верят. Но все-таки на дворе 21 век и мы понимаем, что физиологию пальцами не обманешь.

#8

точно могу сказать - парень не забеременеет.

Neznakomka
#9

Хах такого я ещё не слышала))

#10

Смазка это у женщины. Сперма у мужчины. Если попала сперма, сделайте тест или применить методы экстренной контрацепции. Ну вообще беременность возможна на процентов 30. Это как подобие непорочного зачатия

Гость
#11

Если смазка занесён пальцами, то беременность невозможна, сперматозойды, которых крайне мало в мужской смазке, умирают вне тела, на воздухе
А если он членом ввёл смазку (не сперму), то шансы есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Смазка чья? Если твоя то нет, если парня то есть вероятность то она очень очень мала, если покупая смазка то тоже нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: