Гость
Статьи
Существуют ли реагенты …

Существуют ли реагенты на тестах не самом деле?

Опытные мамы, или те,кто планирует,поделитесь опытом
Правда ли,что тест может выдавать реагент-мнимую еле заметную глазу полоску серого цвета?
Или же любой реагент,даже серый,стоит расценивать как положительный результат???
Если это так,то как определить является ли полоска настоящей?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело в том,что раньше когда делала тесты,если нет б, даже серой полоски никогда не было,хоть глаз выколи
А уже два цикла подряд дают такой результат,а мес регулярные,но оба раза пришли с задержкой в 3 дня,думаю перестраивается цикл просто.
Или что это такое?
Ведь до этого никогда таких полосок я не видела

Гость
#2

почему нельзя просто сдать кровь на хгч, если есть какие то сомнения??? сидеть эти ссаные полоски разглядывать, гадать - реагент/не реагент

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Дело в том,что раньше когда делала тесты,если нет б, даже серой полоски никогда не было,хоть глаз выколи
А уже два цикла подряд дают такой результат,а мес регулярные,но оба раза пришли с задержкой в 3 дня,думаю перестраивается цикл просто.
Или что это такое?
Ведь до этого никогда таких полосок я не видела

Реагенты существуют конечно. Единственный способ проверить тестами, переделать несколько других производителей. Но достоверность такая себе, по сравнению с анализом крови на хгч, который можно сдать в любой лаборатории и сразу станет всё понятно.

Если у вас показывает 2 полоски, а потом начинаются М с небольшой задержкой как правило является биохимической беременностью. Такое очень часто бывает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: