Гость
Статьи
Искусственная …

Искусственная инсеминация,!!

Искусственная инсемениация. !!!Сделала вторую попытку ИИ и промах, как пережить? Со здоровьем всё норм . Сменить врача? Очень трудно это пережить, помогите!!!

111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106

Сходила в другую клинику, врач, осмотрев меня , сказала делать ИИ !!! Для эко нет показаний!!!

Алинка
#107
Гость

Сходила в другую клинику, врач, осмотрев меня , сказала делать ИИ !!! Для эко нет показаний!!!

Правильно. Тут прочитала насчет т. н. биохимической беременности. Оказывается оплодотворение происходит всегда, но 30% оплодотвоенных яйцеклеток гибнет сразу или через два-три дня, 40% отторгается маткой в тервые две недели, и только 30% оплодотворенных ЯК развиваются в клиническую беременность. Так что все будет хорошо.

Кстати, я беременна ))) Тест показал две полоски. Молодой мальчик - гарантия успешного зачатия )))

Зарифа
#108
Гость

Сходила в другую клинику, врач, осмотрев меня , сказала делать ИИ !!! Для эко нет показаний!!!

А я Вам говорила!!! Все у Вас получится!

Кума
#109

Привет, я автор, сменила телефон.
Вобщем, собрала пакет документов на ЭКО ПО ОМС. по рекомендации репродуктолога. И буду делать эко. Уже купила сперму. И я очень счастлива!!!!!!

Зарифа
#110
Кума

Привет, я автор, сменила телефон.
Вобщем, собрала пакет документов на ЭКО ПО ОМС. по рекомендации репродуктолога. И буду делать эко. Уже купила сперму. И я очень счастлива!!!!!!

Бог в помощь. Какая ты молодец. Тебе хорошей беременности, здорового малыша и, главное, любящего мужа!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кума
#111
Зарифа

Бог в помощь. Какая ты молодец. Тебе хорошей беременности, здорового малыша и, главное, любящего мужа!

Спасибо!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: