Гость
Статьи
Посоветуйте врача и …

Посоветуйте врача и роддом

Первые роды, в Питере недавно. Скоро рожать. Посоветуйте врача и роддом, чтобы не хамили, не кинули одну в родах. Боюсь ужасно. #беременность

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вк группа Правда материнства, там в Обсуждениях отзывы на роддома и врачей.
Рядом с Спб есть платный роддом в Сестрорецке (?), его хвалят.
Читай.
Напиши бабам в личку.

#2

не боись! спб - город культурный. одну при родах не оставят. это уж наверняка )

лично я живу в другом городе. он не менее культурный, но здешним врачам не доверяю. я бы рожала или дома, или где-нибудь на западе, если была бы такая возможность у меня

Гость
#3
Янита

не боись! спб - город культурный. одну при родах не оставят. это уж наверняка )

лично я живу в другом городе. он не менее культурный, но здешним врачам не доверяю. я бы рожала или дома, или где-нибудь на западе, если была бы такая возможность у меня

Дада, не оставляют. Рожала в Питере в Снегиревке (6-й роддом) в 2020 году. Все роды валялась одна, всем сплошное ктг (есть показания или нет - неважно, им так удобнее). Несмотря на это прошляпили гипоксию, делали вакуумную экстракцию плода, прием Кристеллера (причем очень жестко, вдвоем). На послеродовом отказывали в обезболивающем и анализе крови. Когда на третий день дошло до скандала, взяли кровь - гемоглобин 74. И тут они поняли, что я не прикидываюсь, что я реально еле ползаю. Одним словом ужасный роддом!!! Условия тоже капец, занавеака в туалете.
Хвалят роддом на Тамбасова, но это от меня было очень далеко. А надо было ехать туда!

#4
Гость

Дада, не оставляют. Рожала в Питере в Снегиревке (6-й роддом) в 2020 году. Все роды валялась одна, всем сплошное ктг (есть показания или нет - неважно, им так удобнее). Несмотря на это прошляпили гипоксию, делали вакуумную экстракцию плода, прием Кристеллера (причем очень жестко, вдвоем). На послеродовом отказывали в обезболивающем и анализе крови. Когда на третий день дошло до скандала, взяли кровь - гемоглобин 74. И тут они поняли, что я не прикидываюсь, что я реально еле ползаю. Одним словом ужасный роддом!!! Условия тоже капец, занавеака в туалете.
Хвалят роддом на Тамбасова, но это от меня было очень далеко. А надо было ехать туда!

жесть!

бедный автор. сейчас вообще на измену посадят. такими темпами

Вика
#5

Я с Крамарчук в Скандинавии рожала. Прекрасный роддом, и великолепный врач. Очень мне помогла, роды прошли хорошо.

Леся
#6

Я рожала в роддоме Скандинавия, очень классно там, рекомендую. С собой только паспорт, все нужное выдают, уход прекрасный за мной и малышом был. Рожала у Базолиной. Елены Александровны.

Ася
#7

Я в Скандинавии наблюдалась. Не пожалела. Прекрасный медицинский сервис, недолгое ожидание, комфортный прием, нормальные цены. Все как я хотела.

Гость
#8

Я рожала в НИИ акушерства и гинекологии Отта, все хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#9

Скандинавия, конечно, там и не кинут, и смотреть будут, и сделают все, как надо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: