Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после свадьбы вы забеременели ?

Как у вас это произошло ? С мужем до свадьбы жили вместе 2 года, недавно была свадьба, детей хотим, планируем ;) в июле планируем на море типа медовый месяц, и там уже скорее всего. Сейчас не стоит остро этот вопрос, т.е не считаем овуляцию и прочее, но муж переодически кончает туда ;). Хотела спросить как у вас было ? Некоторые подруги кстати спросили буквально на второй день после свадьбы, не беременна ли я;) в нашем кругу просто какой то беби бум начался, две подруги в этом году вышли замуж, и через месяц-два новость, типа мы беременны, я уже с округленьким животиком ;)))

Иринка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

И что тебе даст ответ на этот вопрос? Хочешь, чтобы было как у всех?

Гость
#2

Мы с мужем детей не хотим.

#3

Когда я забеременела, мы с отцом ребенка еще не были женаты

#4

Более того - мы даже еще не жили вместе

Гость
#5

Вышла замуж летом, сначала детей не хотели . (Не кончал в меня)
С декабря стали пытаться и овуляцию считали и тд. Пока нет. У мужа проблемы из за нездорового образа жизни (не от женщин). Пролечится, надеюсь на лучшее. Почти бесплодие .

Мадина
#6

Забеременелела ещё до знакомства с отцом ребенка.

Гость
#7

Через год после свадьбы забеременела.

#8

Через год после свадьбы решили , что пора

#9

Через полгода после свадьбы

Гость
#10

А свадьба что, обязательно должна давать старт беременности? Автор своей головой живите. Беременнейте когда вам нужно, позволяют условия, есть желание и прочее прочее... а не когда, ***, свадьба была.

Гость
#11

И все ваши подруги по залету замуж вышли, через 2 мес живот не округлится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Ну и дypы твои подруги!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема