Гость
Статьи
Мед аборт

Мед аборт

На форумах много обсуждений абортов, но меня вот какой вопрос интересует : кто делал МА, как быстро вернулись к нормальной жизни, а именно спорт, физ нагрузки, дела по дому делать.Были ли последствия. Статей много в интернете ну там все так страшно, как будто три месяца вообще ничего делать нельзя. Лето впереди не хочется на диване три месяца лежать. Про моральную сторону прошу рассказывать не надо, и так все знаю, причины у всех разные могут быть.

аноним
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы хорошо знали моральную сторону то и вопрос тогда бы не стоял.

Гость
#2

А че моральная сторона. Лучше чем безотцовщину и нищету плодить. Обнимаю вас. Вам и так нелегко.

Гость
#3
Ярослав

Если бы хорошо знали моральную сторону то и вопрос тогда бы не стоял.

че? По вашему аборты это грех?

Daria
#4

3 месяца? Подруга делала этой зимой медикаментозный на раннем сроке. У неё даже муж не узнал, какие 3 месяца🤣

#5
Гость

че? По вашему аборты это грех?

Никто еще не пожалел что не сделал аборт, но много тех кто сделал и жалеют.

Гость
#6
Ярослав

Никто еще не пожалел что не сделал аборт, но много тех кто сделал и жалеют.

Откуда статистика?Из головы?
Моя подруга сделала несколько абортов, и о боже, до сих пор живет и не жалеет. Кстати, сейчас у нее есть маленькая дочь.

Гость
#7
Ярослав

Никто еще не пожалел что не сделал аборт, но много тех кто сделал и жалеют.

От хорошей жизни аборты не делают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

От хорошей жизни аборты не делают.

Вот именно что. Моя подруга забеременнела в 16, и вы только представьте что бы было если бы она родила. Никакого образования, личной жизни и подобного! А потом те же мужики которые топят за отмету абортов орут "***"!!! После рождения ребенка всем этим гениям становится на него ***, но главное что не сделала аборт же!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: