Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после свадьбы вы родили?

Я родила через 7 месяцев после свадьбы. На месяц раньше срока. Оказывается, замуж выходила уже беременная. После свадьбы только узнали, решили проверить, почему задержка. А вы? И если быстро, то почему? Если нескоро, то тоже - по каким соображениям?

Люська
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

через 11 месяцев после первой и через год после второй)

#2

Я замужем год , детей пока нет . Мне 23 . Мы пока работаем и для ребёнка все таки нужно много чего иметь. Хотя сама задаюсь часто вопросом что хочу деток . Но к этому подойти надо , а не просто родить

#4

Если очень хотите , конечно надо рожать . Но у нас пока обстоятельства другие , муж военный , я в полиции ! Только год как работаем , надо закрепиться и ещё хочется для себя пожить

Люська
#5
Леди Яга

А что это за соцопрос?

Не соцопрос. Так, интересуюсь. Есть ли такие, как я? Или, наоборот, те, кто тянул по несколько лет, жил для себя?

Гость
#6

Жили с 2009 года вместе, ребёнка родили в январе 2014. В июне 2013 свадьба была. Надо пожить сначала для себя, а потом уже детей заводить.

#7

Обязательно пожить для себя . Чтобы не чувствовать лошадью на которой все висит . От этого только ссоры будут , ребёнок булет на это смотреть . А я так понимаю вы беременна
?

Таня
#8

Родила через 5 лет после свадьбы

Мнение
#9
Люська

Не соцопрос. Так, интересуюсь. Есть ли такие, как я? Или, наоборот, те, кто тянул по несколько лет, жил для себя?

Мы пожили вместе и после свадьбы решили планировать ребёнка и забеременела через 3 месяца после того как перестали предохраняться. Так все изначально планировалось

Гость
#10

Свадьба была 8 октября, а я родила через год - 23 октября, раньше срока, должна была родить 17 ноября.
Все сплетници заткнулись рази навсегда.

Гость
#11

У меня дочь вышла замуж в 20 лет, после первого курса универа, отучилась, получила диплом юриста, поработала адвокатом, и уже потом забеременела совсем планированно, родила первого ребенка в 27 лет, а второго в 31 год.

Гость
#13

Мы распирались, (никаких свадеб я никогда не хотела) а родила через 2 годда после оформления брака.

Гость
#14

Забеременела в 1 брачную ночь-она действительно была первой,родила ровно через 9 месяцев.

Цыц
#15

через год и месяц, свадьба - весной, хотела летом отдохнуть и в сентябре забеременела

Гость
#16

Моя мама через 4-5 месяев после свадьбы родила, выходила замуж беременной. Но они с отцом и так жили вместе, женится не торопились. Родители надавили, сказали: "Где это видано, живете вместе, ребенка ждете, а не женитесь". И устроили им свадьбу. По большому счету это им нужна была свадьба и куча гостей, а не моми родителям.

Dasha
#17

Мне 24, мужу 27. Замужем уже 2 года. Детей нет, пока не планируем. Мы сейчас покупаем квартиру своей мечты, денег надо много. Как купим так и будем планировать

Гость
#18

На третий год. Но я замуж рано вышла, мне было 19 и надо было доучиться.

Катя
#19
Люська

Я родила через 7 месяцев после свадьбы. На месяц раньше срока. Оказывается, замуж выходила уже беременная. После свадьбы только узнали, решили проверить, почему задержка. А вы? И если быстро, то почему? Если нескоро, то тоже - по каким соображениям?

Свадьба была в 2010 ребенок родился в 2017.Причины учеба и денежное накопление на покупку участка и стройка дома которое продолжается по сей день.

Катя
#20

Свадьба в 2010 рождение ребёнка в 2017.Причины учеба и стройка дома которое продолжается по сей день.

Гость
#21

Через год и 3 месяца, как вышла замуж. Но ребенок не от мужа. Так тоже бывает.

Гномка
#22

Через шесть лет после свадьбы, сплетники сочиняли сказки о моем бесплодии, но на самом деле я забеременела со второго цикла без предохранения)) До этого каждый год летали в отпуска, купили однушку, потом двушку. Теперь сдаем однушку, живем в двушке, собираемся покупать дом! От меня не убыло, что я в 30 родила, зато не ною "как ахаться при ребенке, чтобы он не заметил"))))

Гость
#23

Через год и 10 месяцев.Первую годовщину отпраздновали.Я сделала выводы какой человек мой муж в браке и решила что можно беременеть.До этого год еще сожительствовали.

Гость
#24

Через 2,5 года. Хотели пожить для себя+за 2 года работы я хорошо себя зарекомендовала, нормально закрепилась на работе (а то сначала я была на месте декретницы)

Недоумевающая
#26

Через 4 года.

Гость
#27

В браке 2.5 года, беременеть в ближайшие лет 5 не планирую

orange horse
#28

12 лет. Сначала жили для себя, потом долго не могла забеременеть.

Гость
#29

Через 8 лет.

Гость
#30

Через 11,5 месяцев

Агата
#31

Вышла замуж в феврале, а родила в июне, хотя дата свадьбы была назначена на 29 апреля, перенесли из за беременности. Не скажу, что свадьба по залету, до этого жили 3 года вместе и заявление подавали в августе, а в ноябре узнала, что беременная, пришлось перенести

Гость
#32

Живем вместе уже 6 лет, замужем 3 года, мне 24, пока детей вообще заводить не хочу, без них так хорошо с любимым, ничего не хочу менять)
Но думаю годам к 30 придётся..

мара
#33

а все остальные прямо на свадьбе родили! Автору полегчало ???

Алина
#34

10 лет как замужем и пока не родила. Не знаю соберемся ли, все откладываем

Гость
#35

4 года прошло. Пока не родили.

Гость
#36
Гость

Живем вместе уже 6 лет, замужем 3 года, мне 24, пока детей вообще заводить не хочу, без них так хорошо с любимым, ничего не хочу менять)
Но думаю годам к 30 придётся..

любишь *** доваат дура.