Гость
Статьи
Беременность или что …

Беременность или что это?

А у меня 30 дней задержки. Сначала 19.04, 20.04, 22.04 тест беременности подтвердил беременная, потом 24.04 кровотечение, потом к врачу сходила в больницу и врач не мог подтвердить. Говорит еще рано. 10 мая ( примерно 6 или 7 неделя беременности) снова ходила к врачу и проверяла УЗИ. Пока нет беременность, вот она сказала скоро придет М. А вот до сих пор нет М. Иногда побаливает тошнота. Не понимаю что это. И думаю может быть еще подождать немножко дней? Никак я не пойму почему происходит? Кто нибудь знает?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на хгч.
Ну если ворчи не подтверждают, смените врача.
Мне кажется у вас какой-то сбой

#3
Гость

Вас сглазили

Что вы говорите? Колдунья? Прочь !

#4
Гость

Сдайте кровь на хгч.
Ну если ворчи не подтверждают, смените врача.
Мне кажется у вас какой-то сбой

18 мая к другому гинекологу репродуктивное обследование в больнице. Жду

Гость
#5

Хгч сдавайте

Мария
#6

Попробуйте тест First Reply. Я пробовала разные, были отрицательными, а меня тошнило жутко и задержка была. Этот тест точно показал беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Мария

Попробуйте тест First Reply. Я пробовала разные, были отрицательными, а меня тошнило жутко и задержка была. Этот тест точно показал беременность.

Привет, спасибо за совет. Но я живу в германию и такого теста First Reply у нас нет. Все продолжается тошнота, даже на ужин садиться боится, потому что я получу рвоту после еды. Я ищу совет кто знает похожа на мою сиьуацию. У меня регулярно М и вот с 14 апреля до сих пор не пришли М. Но с радостью была бы если подтверждение беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: