Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

Какие первые признаки беременности?На каком сроке проявляются?Благодарю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как человек, у которого совсем недавно случилась беременность заявляю: ничего не отличается от обычного предменструального симптома, т.е. лично у меня тянуло живот, как перед месячными и стала побаливать грудь (тоже обычно перед месячными так), только месячные не пришли, всё. Я до конца была уверена, что М начнутся, т.к. разницы вообще никакой)

Гость
#2

Положительный тест

Гость
#3

незащищенный ПА

Гость
#4

первые признаки это слюнотечение, особенно по утрам

Гость
#5

а еще может раздражать яркий свет по утрам сильно

Гость
#6

Никаких вообще, положительный тест, потом задержка, потом к 16-17 неделям первые шевеления и пузо начало расти.

#7
Oliv

Как человек, у которого совсем недавно случилась беременность заявляю: ничего не отличается от обычного предменструального симптома, т.е. лично у меня тянуло живот, как перед месячными и стала побаливать грудь (тоже обычно перед месячными так), только месячные не пришли, всё. Я до конца была уверена, что М начнутся, т.к. разницы вообще никакой)

Блин, а у меня кроме ещё бОльшего желания секса, нет других признаков месячных...

#8
Roshen

Блин, а у меня кроме ещё бОльшего желания секса, нет других признаков месячных...

Вот это повезло, конечно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Oliv

Вот это повезло, конечно)

Муж не знает куда деваться..(
Когда говорю, что у меня сейчас повышенное либидо, он говорит, куда уж выше 😄😄😄🙈 ему достаточно 2 раза в неделю )

Ну как повезло ..иногда врасплох застают. Потому что раньше на пару дней и готова не была ..а раньше хоть живот тянул и поясница, было понятно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: