Гость
Статьи
были ли Вы раздражены …

были ли Вы раздражены при беременности?

Пытаюсь забеременеть уже 4й месяц, анализирую симптомы. Скажите пожалуйста, у меня обычно перед месячными, пмс выражается в раздражение за 7-5 дней. Был ли у Вас этот признак в месяце когда вы забеременили? Или если беременность есть раздражение начинается позже?

Алёна40
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда раздражена, характер такой))

Гость
#2

Не было. Хотя я страдаю от сильных перепадов настроения в преддверии этих дней и до родов и после родов. А вот в тот раз была задержка без всяких признаков пмс.

Гость
#3

Ох да…с 3-4 месяц было какое твоя тяжелое состояние..И на 8😂когда уже вся обувь окончательно стала без шнурков.Но мне очень помог браслет из натуральных камней,который подобрали под меня из Агата и берила в @amulet.secret,они забирают все в себе

#4

У меня за неделю уже начинается сильное раздражение и все начинает бесить при пмс. Вот я тоже не пойму, а как понять беременность ли до задержки или раздражительность при беременности будет позже?

Гость
#5
Александра)

У меня за неделю уже начинается сильное раздражение и все начинает бесить при пмс. Вот я тоже не пойму, а как понять беременность ли до задержки или раздражительность при беременности будет позже?

При беременности может вообще не быть раздражительности, наоборот даже. У меня так было, прям вообще стабильное состояние, но потом после родов, когда цикл вернулся, вернулись и перепады настроения. Я думаю, это индивидуально

Алёна40
#6
Гость

При беременности может вообще не быть раздражительности, наоборот даже. У меня так было, прям вообще стабильное состояние, но потом после родов, когда цикл вернулся, вернулись и перепады настроения. Я думаю, это индивидуально

Спасибо, что написали! А грудь у Вас по-другому вела себя в беременности до задержки, по сравнению с ПМС?

Гость
#7
Алёна40

Спасибо, что написали! А грудь у Вас по-другому вела себя в беременности до задержки, по сравнению с ПМС?

Грудь до задержки вообще никак, хотя обычно в пмс наливается и становится чувствительной. Позже уже начала увеличиваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна40
#8
Гость

Грудь до задержки вообще никак, хотя обычно в пмс наливается и становится чувствительной. Позже уже начала увеличиваться

Вы мне помогли разобраться, огромное спасибо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: