Гость
Статьи
Чувствовали ли Вы,что …

Чувствовали ли Вы,что беременны еще до задержки и тестов?

Привет! Кажется,что беременна. До М еще 4 дня,боюсь делать тесты, грудь начала болеть и набухла через несколько дней после ПА и поясницу начало тянуть. Поделитесь опытом! Кто-нибудь чувствовал свою беременность до того,как точно узнали о ней?

Natali
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не беременны,у меня раньше каждый месяц такая паранойя ,а когда забеременела то долго никаких признаков не могла найти.

Гость
#2

никак, у нас в квартире ремонт я таскала гипрок охапками и даже не подозревала что беременна, ждала месячных, хоть и планировали

гость
#3

покалывало еще в матке, яичниках.

Гость
#4

:) походу, у всех картина одинаковая) я почти год у себя признаки разные находила каждый месяц, все мимо. А потом как-то забила, заболела(простуда), когда был 4й день задержки, могла тест уже и не делать, ничего не чувствовала(признаков), но четко была уверена, что таки да

Natali
#5
гость

покалывало еще в матке, яичниках.

У меня тянуло низ живота один вечер как перед месячными, когда и грудь начала болеть, до М было еще 2 недели где то

Natali
#6
Гость

:) походу, у всех картина одинаковая) я почти год у себя признаки разные находила каждый месяц, все мимо. А потом как-то забила, заболела(простуда), когда был 4й день задержки, могла тест уже и не делать, ничего не чувствовала(признаков), но четко была уверена, что таки да

А почему Вы были уверены,что беременны? Интуиция?=))))

Гость
#7

Скорее всего да, интуиция) вот честное слово, даже и не сомневалась
Хотя забеременеть не получалось 2 года.

Гость
#8

Я тоже когда ждала беременность, выискивала симптомы))) и каждый месяц думала вот точно, но нет. И когда уже не ждала, была задержка целых 7 дней, я и не думая что беременна сделала тест из интереса, и тут две полоски показало.

Natali
#9
Гость

Я тоже когда ждала беременность, выискивала симптомы))) и каждый месяц думала вот точно, но нет. И когда уже не ждала, была задержка целых 7 дней, я и не думая что беременна сделала тест из интереса, и тут две полоски показало.

Ааа,как жаль.. Так хочется и просто необходимо сейчас быть беременной(((

Злата
#10
Natali

У меня тянуло низ живота один вечер как перед месячными, когда и грудь начала болеть, до М было еще 2 недели где то

За 2 недели до месячных это скорее всего овуляция, а не признаки беременности, у меня так же бывает ; тянет низ живота, грудь чувствительна и поясница болит, врач сделал УЗИ и осмотр и сказал-овуляция...

Natali
#11

Раньше тоже выискивала симптомы,но чувствовала,что нет беременности. А тут даже и не думала после ПА,что могу быть беременна, но грудь резко начала болеть. И внутри как то все не так, ощущения странные. Какое то чувтво наполненности)) хочется,чтобы это была именно ОНА))))

Natali
#12
Злата

За 2 недели до месячных это скорее всего овуляция, а не признаки беременности, у меня так же бывает ; тянет низ живота, грудь чувствительна и поясница болит, врач сделал УЗИ и осмотр и сказал-овуляция...

Как раз там был незащищенный ПА,именно в овуляцию, я знала когда овуляция(обильные выделения,кровит, ну вообщем у меня всегда так овуляция проходит), а через пару днейдней после этого затянуло живот) надеюсь на положительный результат))

Гость
#13

Очень сильно болела грудь как никогда

Гость
#14

нееет!!! это невозможно почувствовать, убедилась.
все признаки можно списать на пмс

Гость
#15

Почувствовала, я всеми силами пыталась забеременеть. Стада сильно на запахи реагировать, желание пропало смазки ноль еда которую раньше любила вызывала отвращение )) за 5 дней до задержки сделала тест и вот)) две полоски

Natali
#16
Гость

Почувствовала, я всеми силами пыталась забеременеть. Стада сильно на запахи реагировать, желание пропало смазки ноль еда которую раньше любила вызывала отвращение )) за 5 дней до задержки сделала тест и вот)) две полоски

Здорово!! Поздравляю Вас от всей души!)) У всех по-разному!) и те,кто утверждает,что все это бред и ерунда, не правы, раз на самом деле есть девушки,которые чувствуют свою беременность)))

гость
#17

нет не почувствовала. пресс все качала, потом низ живота болел дня два, не придала значения, оказалось что беременность, спать много хотелось, и еще у меня лицо изменилось почему-то))не знаю сама на себя не похожа стала, и прям чувствовала что с лицом что-то происходит

Гость
#18

Меня со второй недели после месячных начало тошнить и стало плохо, как никогда не было в жизни. На 3 неделях 3 разных теста показали беременность. Гинеколог подтвердил срок. Токсикоз был страшный, на 4 неделях сделала аборт, и не жалею, аборт с осложнениями прошел но я б точно померла если б надумала вынашивать. Грудь не болела, но тошнило от всего, моча жутко пахла, постоянные головокружения. усталость.

Гость
#19

с голоду мутит. Причем тошнота не такая как если бы траванулась. Очень противное невнятное ощущение слегка похожее на тошноту и еще омерзение к своему телу. Тест тогда показал вторую полоску и очень бледную.

Гость
#20

Вот уже 2 месяца делаем ребенка. И уже 2 раза находила признаки беременности. Но увы. Это просто желание забеременеть. Т.к. у меня уже было 2 беременности с первого раза - переживаю, что уже 2 раза ничего не получилось.

Штучка
#21

Нет, не чувствовала. Но тест ради интереса сделала, были две слабые полоски.

Гость
#22

Я не чувствовала. Причем уже во время задержки напилась на дне рождения подруги. Даже подумать не могла, что беременна.

гостья
#23

Все признаки пмс были,я купила прокладки,таблетки от боли,ждала месячных) и в ночь мне приснился сон,что я родила ребенка и держу его на руках.про снулась,сделала тест-две полоски.
вот так вот мне ребенок приснился;)

Natali
#24
гостья

Все признаки пмс были,я купила прокладки,таблетки от боли,ждала месячных) и в ночь мне приснился сон,что я родила ребенка и держу его на руках.про снулась,сделала тест-две полоски.вот так вот мне ребенок приснился;)

Какое счастье! Поздравляю)))

Евгения
#25

за неделю до месячных открыла бутылку вина. налила бокал..не пьется совсем. не вкусно. вылила. на второй вечер тоже попробовала вино..результат такой же. муж удивился. говорит бутылка неделю открытая стоит почти полная..что то не так)) а я даже не придала значения..и вот уже эта бутылка 4.5 месяца стоит в холодильнике:))

Гость
#26
Евгения

за неделю до месячных открыла бутылку вина. налила бокал..не пьется совсем. не вкусно. вылила. на второй вечер тоже попробовала вино..результат такой же. муж удивился. говорит бутылка неделю открытая стоит почти полная..что то не так)) а я даже не придала значения..и вот уже эта бутылка 4.5 месяца стоит в холодильнике:))

выкинь ее , вино открытое стоит до 3 дней вроде

Гость
#27
Евгения

за неделю до месячных открыла бутылку вина. налила бокал..не пьется совсем. не вкусно. вылила. на второй вечер тоже попробовала вино..результат такой же. муж удивился. говорит бутылка неделю открытая стоит почти полная..что то не так)) а я даже не придала значения..и вот уже эта бутылка 4.5 месяца стоит в холодильнике:))

Хоть пить бросишь теперь

Гость
#28

А у меня до М 3 дня, мы в первый раз пробуем серьезно, если будет задержка больше 3-х дней, буду делать тест! У меня примерно через 3-4 дня после овуляции(ну и соответственно незащищенного ПА) болит непрерывно грудь. В воскресенье напишу результат!

Гость
#29
Гость

А у меня до М 3 дня, мы в первый раз пробуем серьезно, если будет задержка больше 3-х дней, буду делать тест! У меня примерно через 3-4 дня после овуляции(ну и соответственно незащищенного ПА) болит непрерывно грудь. В воскресенье напишу результат!

займите себя чем нибудь серьезно, если так отчаянно пытаться и ждать признаков можно рехнуться

Гость
#30
Гость

займите себя чем нибудь серьезно, если так отчаянно пытаться и ждать признаков можно рехнуться

Зацикленности на этой теме вроде пока нет, но чем дольше роюсь на подобных сайтах, тем больше мыслей об этом...

мда
#31

стала ***** и чувствовать все запахи

мда
#32

ту. п.а.я

Гость
#33

Чувствительные люди могут знать о том, что беременны. Но таких людей не много. Поэтому лучше все таки тесты делать:))

Natali
#34
Гость

А у меня до М 3 дня, мы в первый раз пробуем серьезно, если будет задержка больше 3-х дней, буду делать тест! У меня примерно через 3-4 дня после овуляции(ну и соответственно незащищенного ПА) болит непрерывно грудь. В воскресенье напишу результат!

Старайтесь поменьше думать об этом! И это случится!) держу кулачки за Вас и вместе с Вами жду результата))

Гость
#35

5 беременностей 2 родов и все время хочу спать и есть и страшно выкинуть все что пахло даже то что имеет слабый запах с тех пор стираю детским порошком все.И хоть 5 м беременности тошнит от чая рву .А в остальное время люблю и пью ведрами.

крис
#36
Natali

Привет! Кажется,что беременна. До М еще 4 дня,боюсь делать тесты, грудь начала болеть и набухла через несколько дней после ПА и поясницу начало тянуть. Поделитесь опытом! Кто-нибудь чувствовал свою беременность до того,как точно узнали о ней?

я почувствоала что беременна за неделю до задержки... не знаю как обьяснить...просто чувствовала...

крис
#37
крис

я почувствоала что беременна за неделю до задержки... не знаю как обьяснить...просто чувствовала...

Как будто что то происходило внизу живота...

Гость
#38

Мне хотелось хлеба с маслом и солью, плюс груди опухла не так как перед месячными радиус больше был. Ещё сначала киста жёлтого тела появилась.

#39

Грудь стала чувствительной, стало как то мягко спать на них. Тогда уже начала подозревать, но не думала что прям Б. И настроение неделю было жуткое, но думала это обычное.

Гость
#40

Вообще не чувствовала что беременна. Никаких симптомов, кроме задержки

Гостья
#42

Первую беременность я почувствовала на следующий день после зачатия! Вот хоть убейте, я это знала. Симптомов таковых не было, только излишняя сонливость и головкружение. А вторую беременность я почувствовала не сразу, только после задержек))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#43
Natali

Привет! Кажется,что беременна. До М еще 4 дня,боюсь делать тесты, грудь начала болеть и набухла через несколько дней после ПА и поясницу начало тянуть. Поделитесь опытом! Кто-нибудь чувствовал свою беременность до того,как точно узнали о ней?

Ну что там у Вас? :) Тест не делали ещё?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: