Гость
Статьи
Чихание в беременность

Чихание в беременность

Всем привет. Можете закидать меня смехом, но реально стрёмно. У меня 6 нед беременность и сегодня готовила завтрак, да как чихнула, что внизу живота такие рези пошли.. было ощущение, что я будто очень сильно и резко потужилась (извините конечно). Я знаю, что природой все предусмотрено, но очень сильно испугалась, не навредит ли это как то? У меня с носом все ок, часто не чихаю. Не кидайте тапками, я просто параноик #беременность

Liss
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если навредит, то эмбрион был нежизнеспособный.

Гость
#2

Когда чихаешь, ноги крестом сжимаи втягивай в себя пах, иначе пробка вылететь может и выкидыш будет.

Liss
#4
Гость

Когда чихаешь, ноги крестом сжимаи втягивай в себя пах, иначе пробка вылететь может и выкидыш будет.

😲😲😲😲 а что за пробка и на таком сроке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Старайтесь сдерживаться, хотя бы до 12 недель. А если невмоготу - наклоняйтесь так, чтобы живот не напрягался. Чтобы не было гипертонуса и угрозы.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: