Гость
Статьи
Отошла пробка, когда …

Отошла пробка, когда рожать?

Здравствуйте, срок 38, 2 недель. Вчера вечером отошла часть пробки (белая), сегодня с утра желто-зелёная и больше чем вчера. Тренировочные схватки каждые 2-3часа,болючие и долгие. Живу в районе, рожать поеду в город. Вот думаю если поеду до начала родовой деятельности(до схваток настоящих или отхождения вод) примут ли меня? Положат или домой отправят? Просто ехать в город больше часа, и с машиной проблемно (если вдруг ночью начнётся), так как муж в командировке.

Ехать, или ждать, потому что роды могут ещё не начинаться? Поделитесь опытом пожалуйста) #беременность #роды

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Цвет околоплодных вод сомнительный. Ребёнок задыхается зелёные воды, это кал ребёнка, то есть простыми словами, нужно рожать. У ребёнка гипоксия. Срочно в роддом.

Гость
#2
Красотуля

Цвет околоплодных вод сомнительный. Ребёнок задыхается зелёные воды, это кал ребёнка, то есть простыми словами, нужно рожать. У ребёнка гипоксия. Срочно в роддом.

Ты врач?!?

Гость
#3
Гость

Ты врач?!?

Врачом тут быть не надо, кто рожал и хоть как-то готовился к этому это знают. Если на поздних сроках потекло что-то зеленое срочно скорую и в роддом.

Гость
#4

Срочно в роддом, все что зелёного цвета не есть норма!

#5
Гость

Ты врач?!?

Да, я врач.

Гость
#6
Красотуля

Цвет околоплодных вод сомнительный. Ребёнок задыхается зелёные воды, это кал ребёнка, то есть простыми словами, нужно рожать. У ребёнка гипоксия. Срочно в роддом.

Пробка, воды не отходили ещё. По узи и анализа все в норме

Кукуся
#7
Гость

Пробка, воды не отходили ещё. По узи и анализа все в норме

Короче, нефиг думать - езжай в роддом. Сиди в приемнике пока не примут и всё.

Гость
#8

Автор, даже не сомневайся, собирайся и езжай в роддом. Воды с меконием - не хорошо, надо срочно рожать.

#9
Гость

Пробка, воды не отходили ещё. По узи и анализа все в норме

Хорошо, если ребёнок живой родится. Ты понимаешь о чём речь? Срочно скорую и в роддом. Если не умер у тебя в утробе. Срочно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Красотуля

Да, я врач.

Молодец,угадала

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: