Гость
Статьи
Календарный метод …

Календарный метод предохранения. Какая вероятность беременности?

Попробовали с мужем календарный метод предохранения, за 2 дня до месячных. Потом было после месячных ПА тоже полный ( кончил внутрь). Затем после овуляция 2 дня прошло тоже ПА был полный. Подскажите пожалуйста какая вероятность беременности? Когда сделать тесты для проверки? Только если будет задержка покажет? Раньше никак? И какие тесты самые лучшие ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Затем после овуляция 2 дня прошло тоже ПА был полный.
------------------------
Ну все, ты запузячилась.
Будешь пороть натужную фиолетовую пысю в роддоме по ОМС с хабалками-врачихами.

Гость
#2

Так вы хотите ребенка или нет? Спрашиваете как будто надеетесь на беременность
Высокая вероятность, тк календарный способ самый ненадежный. Овуляция может чуть раньше или чуть позже быть, организм же не часы
Тест покажет с первого дз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Так вы хотите ребенка или нет? Спрашиваете как будто надеетесь на беременность
Высокая вероятность, тк календарный способ самый ненадежный. Овуляция может чуть раньше или чуть позже быть, организм же не часы
Тест покажет с первого дз

Я нейтрально отношусь к этому, я замужем. Но я в универе учусь и мне сейчас нежелательно беременеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: